«Автомобилист» - «Нефтехимик»: сильны ли хозяева?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

Предыдущий матч на своем льду «Автомобилист» полностью провалил против «Нефтехимика». Однако затем дважды доказал свое превосходство в гостях. Как закончится битва в этот раз? Ответ Вы найдете дальше.

Автомобилист - Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (18.02.2019)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» несмотря на последние неудачи, уже наверняка сохранит за собой лидерство на Востоке. Отметим, что екатеринбуржцы являются командой, которая пропустила меньше всех шайб в своей конференции. Подопечные Мартемьянова неуверенно смотрелись в матчах с «Металлургом» (2:3) и «Ак Барсом» (0:3), да и испытали проблемы в противостоянии с «Торпедо» - 6:5.

Нефтехимик

«Нефтехимик» лишился шансов на попадание в плей-офф, несмотря на то, что он имеет всего на четыре очка меньше, нежели «Трактор». Подопечные Вячеслава Буцаева бились до последнего и выиграли у «Торпедо» (3:2 ОТ), челябинцев (3:0) и «Сибири» (5:4 ОТ), но все надежды перечеркнуло поражение от «Металлурга» (0:4). Главный тренер отметил, что его команде не хватило эмоций.

Тренды

  • Последние два матча между командами завершились в пользу «Автомобилиста».
  • Прошлая встреча завершилась в пользу екатеринбуржцев со счётом 3:0.

Прогноз и ставки

1.98PinUp.comФ1 (-1,5)

По нашему мнению, «Автомобилист» на данный момент сильнее «Нефтехимика». Более того, нижнекамцы потеряли какую-либо мотивацию после поражения от магнитогорцев, поскольку лишились шансов на попадание в плей-офф. Следовательно, исходя из разницы в уровне команд делаем ставку на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии