Бушар - Лапко: кто покажет более стабильную игру?

WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
Вера ЛапкоВера Лапко
Беларусь
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 92.3%
30 дней+ 65= 1- 58-0.4%

Вера Лапко не побеждает на протяжении шести недель. Удастся ли представительнице Беларуси прервать свою серию в поединке против Эжени Бушар? - читайте в нашем прогнозе.

Эжени Бушар - Вера Лапко. Прогноз на матч WTA Дубай (17.02.2019)

Анонс матча

Эжени Бушар

В свое время Бушар считалась топ-теннисисткой и занимала пятое место в рейтинге WTA. Но в последнее время канадка регрессирует и сейчас рассположилась на 80-й строчке. Улучшений в ее игре не наблюдается, поэтому говорить о каком-то прогрессе еще рано.

Начало этого года дало некоторые надежды поклонникам Эжени. Она дошла до финала турнира в Окленде, где дала бой Юлии Гёргес. Правда, после этого Бушар выиграла только три поединка и не побеждает на протяжении трех недель.

В Дохе представительница Канады не сумела пройти квалификацию, уступив Мэдисон Бренгл (7-5, 3-6, 4-6).

Вера Лапко

В рейтинге WTA Лапко находится выше, чем Бушар, но текущая игровая форма заставляет букмекеров не верить в ее успех. В этом году белоруска сыграла только четыре поединка и одержала победу в одном из них.

В первом раунде Хобарта Вера нанесла поражение Анастасии Павлюченковой. После этого Лапко проиграла Ястремской, Ларссон и Зарицкой.

Тренды

  • Между собой теннисистки еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • В прошлом году на харде Бушар выиграла 11 матчей. Лапко – 12.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТБ 20,5

В последнее время обе соперницы не могут похвастаться стабильностью. Лапко сражается и даже выигрывает отдельно взятые сеты. Но на весь матч ее не хватает. Бушар показывает похожую игру. В связи с этим мы сомневаемся в том, что кто-то из этих теннисисток сумеет легко выиграть этот поединок. Скорее всего, нас ждет обмен ошибками, и из-за этого встреча затянется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии