Мугуруса - Ястремская: удастся ли испанке взять реванш?

WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

В предыдущих двух матчах Гарбинье Мугуруса легко проиграла Даяне Ястремской. Удастся ли испанке взять реванш в этот раз? - читайте в нашем прогнозе.

Гарбинье Мугуруса - Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTA Дубай (17.02.2019)

Анонс матча

Гарбинье Мугуруса

Не лучшим образом начала этот сезон Мугуруса. Если бы на ее месте была другая теннисистка, то четвертьфиналы на АО и в Хуа Хин можно бы было считать успешными. Но для экс-первой ракетки мирового рейтинга это считается провалом.

В рейтинге WTA Гарбинье занимает 15-ю строчку. В прошлом году представительница Испании на этих соревнованиях дошла до полуфинала, где уступила Касаткиной. Чтобы не терять позиции в рейтинге испанка обязана повторить свой прошлогодний успех.

Даяна Ястремская

Ястремская выиграла турнир в Хуа Хин и поднялась на высокое для себя 34-е место в рейтинге WTA. Кроме того, после этих соревнований украинка взяла участие в Кубке Федераций, где нанесла поражение Йоанне Ларссон (6-4, 6-2) и Иге Святек (7-6, 6-4).

В общей сложности Даяна выиграла семь поединков кряду и не проигрывает с Австралиан Оупен, когда зачехлила ракетку в матче с Сереной Уильямс.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли два матча. Счет 2-0 в пользу Ястремской.
  • В четвертьфинале турнира в Хуа Хин Даяна обыграла Гарбинье со счетом 7-6, 6-1.

Прогноз и ставки

2.211win.comП1

Несмотря на то, что фаворитом встречи является Ястремская, мы считаем, что в этот раз победа достанется Мугурусе. В Хуа Хин испанка ни в чем не уступала украинке. Гарбинье где-то не повезло, и она проиграла первый сет на тай-брейке. Во втором, решив не сражаться, представительница Испании сдалась без боя.

В Дубаи будет все иначе. Мугуруса будет защищать свои рейтинговые очки, поэтому того, что было в Таиланде, мы не увидим. Ястремская очень часто ошибается и играет нестабильно. Мы считаем, что испанка воспользуется этим и возьмет реванш за предыдущие поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии