Гарсия - Павлюченкова: кто лучше готов к турниру?

WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

За всю свою карьеру Гарсия только один раз обыгрывала Анастасию Павлюченкову. Удастся ли француженке сделать это еще один раз? - читайте в нашем прогнозе.

Каролин Гарсия - Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Дубай (18.02.2019)

Анонс матча

Каролин Гарсия

Гарсия не лучшим образом начала этот сезон. Каролин не удалось защитить свои рейтинговые очки в Мельбурне, так как в третьем раунде она проиграла Коллинз. Более того, на турнире в Хуа Хин француженка проиграла уже в первом раунде, уступив Дженнифер Брэди.

Немного лучше Гарсия сыграла на Кубке Федераций, где нанесла поражение Элисон Ван Эйтванк (7-6, 4-6, 6-2) и Элизе Мертенс (6-2, 6-3).

Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова наконец-то начала радовать своей игрой. Прежде всего, хочется отметить отличную игру Анастасии на Австралиан Оупен. В Мельбурне россиянка обыграла Кики Бертенс, Александру Сосонович и Слоан Стивенс и пробилась в четвертьфинал соревнований. Несмотря на то, что Павлюченкова проиграла американке Коллинз, своей игрой она подарила положительные эмоции зрителям.

После АО Настя дошла до четвертьфинала соревнований в Санкт-Петербурге и обыграла на Кубке Федераций Магду Линетт (6-4, 6-3) и Ребекку Петтерсон (6-3, 6-2).

Тренды

  • Между собой соперницы сыграли четыре поединка. Счет 3-1 в пользу Павлюченковой.
  • Россиянка не обыгрывает француженку с 2017 года.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП2

В Дубае Гарсии придется защищать свой прошлогодний четвертьфинал, но соперница у нее очень сильная. В последнее время Павлюченкова показывает более стабильную игру, чем француженка. Кроме того, россиянка является неудобной соперницей для Каролин.

Мы сомневаемся в том, что за столь короткий отрезок времени Гарсии кардинально улучшила свою игру. Скорее всего, представительнице Франции не удастся обыграть Анастасию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии