«Миннесота» - «Сент-Луис»: борьба в Центральном дивизионе

НХЛ
Xcel Energy Center

«Миннесота» никак не может наладить дела в обороне. Команда продолжает проигрывать из-за слабой игры в защите. Сможет ли она обыграть гостей? - об этом в прогнозе.

Миннесота - Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (17.02.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» продолжает ужасно играть в обороне. После игр против «Айлендерс» (1:2) и «Нью-Джерси» (4:2) подопечные Брюса Будро проиграли на своем льду «Филадельфии» (4:5) и тем же «Девилс» (4:5, ОТ). Уже долгое время у команды Микка Койву не идет игра в Миннеаполисе.

С 15 декабря «Уаилд» выиграли всего три встречи дома, при этом зачастую им не удавалось много забивать. Сейчас нападение находится в неплохой форме, но надежности нет никакой.

Сент-Луис

«Сент-Луис» уже сейчас может занять пятую строчку в Западной конференции. «Блюз» настолько хороши, что на их счету аж девять побед кряду. Команда Алекса Пьетранджело просто уничтожает своих соперников на выезде, в текущей гостевой серии «Музыканты» были сильнее «Аризоны» (4:0) и «Колорадо» (3:0).

Все отлично у «Сент-Луиса» и в атаке. Только в пяти прошлых играх он с игры забросил 22 раза. На данный момент это лучшая команда в конференции.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл девять матчей подряд.
  • «Миннесота» проиграла 10 из 13 последних матчей дома.
  • «Уаилд» проиграли семь из восьми прошлых игр.
  • В этом сезоне «Миннесота» была дважды сильнее соперника.

Прогноз и ставки

2.071хСтавкаФ2 (0)

«Миннесота» дважды выиграла в Миссури, однако тогда «Сент-Луис» показывал ужасную игру на своей площадке. Да, «Блюз» проведут второй матч за два дня, но сейчас они особенно хороши на выезде и не пропускали в двух предыдущих встречах. Мы считаем, что «Музыканты» должны продолжить победную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии