«Питтсбург» - «Рейнджерс»: способны ли гости вернуть должок за разгром в Нью-Йорке?

НХЛ
PPG Paints Arena

«Питтсбург» в первой вечерней игре примет на своем льду «Рейнджерс». Гости были хороши в последних играх. Есть ли у них шансы на победу? - читайте в прогнозе.

Питтсбург - Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (17.02.2019)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» был снова очень хорош в атаке, команда Майка Салливана проиграла «Калгари» (4:5) и была близка к набранным очкам. Сейчас «Пенс» неплохо набрали впереди, с появлением Евгения Малкина хозяева начали забивать, в четырех последних матчах «Пингвины» забросили 15 шайб.

Они обыграли на выезде «Филадельфию» (4:1), а дома были сильнее «Эдмонтона» (3:1). Перед этим дружина Сидни Кросби показала неплохую игру в Тампе (4:5).

Рейнджерс

«Рейнджерс» начали февраль с серии домашней матчей. Команда Дэвида Куинна проиграла «Тампе» (2:3), «Лос-Анджелесу» (3:4, ОТ) и «Каролине» (0:3), но удалось взять по два очка в играх против «Бостона» (4:3, ОТ) и «Торонто» (4:1).

В текущей выездной серии «Копы» проиграли в Виннипеге, но выиграли у «Баффало» (6:2). «Нью-Йорк» по-прежнему обожает пропускать много на выезде, только в пяти прошлых играх в гостях «Рейнджерс» получили в сетку ворот 18 шайб.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли три из пяти последних матчей.
  • «Копы» выиграли два из четырех последних матчей в Питтсбурге.
  • В этом сезоне «Пингвины» были сильнее со счетом 7:2.
  • «Питтсбург» проиграл шесть из десяти последних матчей.

Прогноз и ставки

31хСтавкаФ2 (0)

В этом сезоне «Пингвины» разгромили «Рейнджерс» на выезде. Тогда «Пенс» крушили всех, ну а сейчас они снова через раз сильно играют в обороне и будут уставшими после непростой игры против «Калгари». «Рейнджерс» подходят к этой встрече в прекрасной форме, мы считаем, что «Копы» возьмут реванш на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии