«Атлетико» – «Ювентус»: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
АтлетикоАтлетико
Испания
Лига Чемпионов
Estadio Wanda Metropolitano
ЮвентусЮвентус
Италия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 7= 0- 20.5%
30 дней+ 22= 4- 180.5%

В этой паре встретятся команды, оборонные линии которых считаются лучшими в Европе. Как сыграют «Атлетико» и «Ювентус»? Предлагаем прогноз экспертов.

Атлетико – Ювентус. Прогноз и ставки на Лигу Чемпионов (20.02.2019)

Анонс матча

Атлетико

«Матрасники» проиграли две из трех предыдущих встреч. Хотя до этого команда Диего Симеоне не проигрывала 19 подряд официальных поединков. «Атлетико» не только уступил на выезде «Бетису» (0:1). «Матрасники» впервые в сезоне проиграли дома. Испанский гранд уступил на «Ванда Метрополитано» мадридскому «Реалу» (1:3).

После этого «Атлетико» уже успел обыграть в Примере «Райо Вальекано» (1:0), а перед двумя подряд поражениями «матрасники» спокойно разобрались с «Уэской» (3:0) и «Хетафе» (2:0).

В Лиге Чемпионов у«Атлетико» были проблемы только в одном матче. Испанцы на выезде проиграли дортмундской «Боруссии» (0:4). Однако почти все остальные встречи «Атлетико» выиграл. Дома «матрасники» разобрались с немцами 2:0, «Монако» дважды победили - 2:1 и 2:0, «Брюгге» на своем поле обыграли 3:1, а на выезде сыграли с бельгийцами в нулевую ничью. В общей сложности «Атлетико» дома в Лиге Чемпионов проиграл только один из 17 предыдущих поединков.

Травмированных перед этой встречей у «матрасников» нет. Но под вопросом на поединок Лукас Эрнандес и Витоло.

Ювентус

«Ювентус» подходит к матчу с «Атлетико» в ранге одного из фаворитов турнира, настолько уверенно «старая синьора» идет в этом сезоне. Правда, во внутренних соревнованиях в последних встречах «Юве», как и «Атлетико», тоже начал оступаться. После пятиматчевой победной серии, команда Массимилиано Аллегри сыграла вничью с «Пармой» (3:3), а также вылетела из Кубка Италии от «Аталанты» (0:3). Однако в следующих матчах «Ювентус» победил. «Старая синьора» разгромила «Сассуоло» (3:0) и «Фрозиноне» (3:0).

В своей отборочной группе «Ювентус» занял первое место, но проиграл на один матч больше, чем «Атлетико». Итальянцы дважды обыграли «Валенсию» (2:0) и (1:0). «Янг Бойз» «старая синьора» уступила в гостях 1:2, хотя выиграла дома 3:0, а с «Манчестер Юнайтед» подопечные Аллегри обменялись гостевыми победами. В Англии «Юве» выиграл 1:0, а в Турине проиграл 1:2.

Отметим, что до поражения «Янг Бойз» «Ювентус» выиграл в Лиге Чемпионов все пять предыдущих матчей на выезде.

Помочь «Юве» в этой встрече не сможет Хуан Куадрадо, который травмировался до конца сезона.

Тренды

  • «Атлетико» проиграл только один из 18 предыдущих официальных домашних матчей.
  • «Матрасники» выиграли все четыре последних домашних поединка в Лиге Чемпионов.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти предыдущих домашних матчей «Атлетико» в ЛЧ.
  • «Ювентус» выиграл пять из семи минувших официальных матчей.
  • На выезде в Лиге Чемпионов «Юве» выиграл пять из шести предыдущих встреч.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в трех из этих дуэлей.
  • Несмотря на постоянное присутствие обоих клубов в Лиге Чемпионов, они не пересекались уже пять лет. Да и вообще сыграли только два матча последние 53 года. В групповом этапе Лиги Чемпионов 2014/2015 «Атлетико» дома выиграл (1:0), а встреча в Турине завершилась (0:0).

Прогноз и ставки

1.731XBETХ2+ТМ 3.5

Очевидно, что главный акцент«Атлетико» в этом сезоне делает на Лигу Чемпионов. «Матрасники» слабо отыграли в Кубке Испании, а также не показывали большого стремления отобрать лидерство в «Барселоны» в Ла Лиге. Хотя каталонцы теряли очки довольно часто.

Однако если «Атлетико» делает ставку на ЛЧ, то что тогда говорить о «Ювентусе»,  давно мечтающим о победе в этом турнире. Подопечные Массимилиано Аллегри тоже подойдут максимально готовыми к предстоящему матчу. При таких раскладах здесь действительно не должно быть забито много голов. «Атлетико» будет строить игру от обороны. «Ювентус» тоже не сильно будет рисковать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1160Прогнозов
550Выигрыш
86Возврат
524Проигрыш
25.39%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии