«Чикаго» - «Оттава»: на пути в плей-офф

НХЛ
United Center
ОттаваОттава
Канада

«Чикаго» не сумел продлить свою победную серию матчей и проиграл в Бостоне. После этого «Ястребы» вернулись домой и потерпели еще одно поражение. Удастся ли им набрать очки сейчас? - читайте в прогнозе.

Чикаго - Оттава. Прогноз на матч НХЛ (19.02.2019)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» находится в ожидании Кори Кроуфорда. Команда Джереми Коллитона серьезно приблизилась к зоне плей-офф, она завершила свою победную серию матчами против «Ванкувера» (4:3, ОТ) и «Детройта» (5:2). Уже в следующей встрече «Ястребы» уступили «Бостону» (3:6), но затем вернулись домой и были сильнее «Нью-Джерси» (5:2).

В последней игре «Блэкхокс» не смогли взять очки в матче против «Коламбуса» (2:5), в очередной раз хозяева подвела слабая игра в защите. Лидеры «Чикаго» находятся в хорошей форме, а команда забросила аж 47 раз в десяти последних матчах.

Оттава

«Оттава» не так плохо смотрится в последних играх. После поражения от «Торонто» (4:5) «Сенс» поехали домой и выиграли у «Виннипега» (5:2) и «Анахайма» (4:0), но проиграли «Каролине» (1:4). В текущей выездной серии команда Ги Буше уступила «Детройту» (2:3), но зато выиграла у «Джетс» (4:3, ОТ). 

«Сенаторы» всегда готовы забивать, но их очень часто подводит слабая игра в защите. Только в пяти последних матчах в гостях «Оттава» пропустила 19 шайб.

Тренды

  • «Оттава» проиграла четыре из пяти последних матчей на выезде.
  • «Чикаго» сыграл семь из восьми прошлых игр дома на 1Х и ТБ 4,5.
  • В этом сезоне «Ястребы» были сильнее на выезде - 4:3, ОТ.
  • «Блэкхокс» сыграли 46 из 59 матчей на ТБ 4,5.
  • Только девять матчей «Оттавы» прошли на ТМ 4,5.

Прогноз и ставки

1.711хСтавка1Х + ТБ (4,5)

«Оттава» может забивать, тем более в ворота такой слабой обороны, как у «Чикаго». «Ястребам» очень нужна победа и нужны очки, но спасти команду Джереми Коллитона может только сильная игра в нападении. Мы считаем, что хозяева наберут хотя бы очко, а в матче будет забито не менее пяти голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии