«Йокерит» - «Спартак»: каков исход?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В Хельсинки сойдутся «Йокерит» и «Спартак». В этом поединке тяжело предсказать результат, но мы постараемся это сделать в нашем прогнозе.

Йокерит - Спартак. Прогноз на матч КХЛ (18.02.2019)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» существенно потерял позиции в турнирной таблице Запада. Возможно, у команды банально кончаются силы. Если финны еще около месяца назад располагались на третьей строке и имели преимущество в очках над «Локо», то теперь ярославцы опережают «джокеров» на девять баллов.

Подопечные Лаури Марьямяки ужасным образом провели выезд и проиграли сначала рижскому (1:3), а затем и столичному «Динамо» (3:5), а также крупно уступили СКА (2:5).

Спартак

У «Спартака», можно сказать, схожая ситуация. Красно-белые серьезно сдали в игре, из-за чего далеко упустили «Динамо», которое еще недавно находилось на шестой строчке. Теперь же это место занимает коллектив Алексея Жамнова. На своей арене москвичи сумели одержать викторию над «Сочи» (3:1), но проиграли с неприличным счётом бело-голубым (1:5), а потом всухую уступили СКА - 0:2.

Тренды

  • Последние два поединка на льду «Хартвалл-Арены» завершились в пользу финнов.
  • «Йокерит» добыл 61% у себя дома.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comП1

Как мы подчеркнули ранее, этот матч довольно сложен для прогнозирования. Однако если посмотреть внимательнее, то можно увидеть, что команды показывают примерно одинаковые результаты. У «Спартака» не получалось играть на льду финнов, а «Йокерит», в свою очередь, показывал качественный хоккей в родных стенах. Опираемся на это и делаем ставку на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии