«Калгари» - «Аризона»: каковы шансы «Койотис»?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome

«Аризона» неплохо провела два домашних поединка, закончив победой над «Торонто». Теперь «Псы» отправляются в Канаду. Какой будет игра в Калгари? - читайте в прогнозе.

Калгари - Аризона. Прогноз на матч НХЛ (19.02.2019)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» не так уверенно начал свои выступления после перерыва. КомандаБилла Питерса проиграла пять из семи последних матчей. В последней выездной серии «Флеймз» были хуже «Ванкувера» (3:4, ОТ), «Тампы» (3:6), «Флориды» (2:3), но в прошлой встрече удалось добыть два очка в Питтсбурге (5:4). «Огни» постоянно пропускают много, пусть хозяевам и удается забивать.

В семи предыдущих встречах дружина Марка Джиордано шесть раз получила в сетку своих ворот хотя бы три точных броска. Что касается матчей дома, то там канадцы хороши впереди, но опять же - нет никакой надежности в защите.

Аризона

«Койоты» провели четыре из пяти последних матчей дома. «Аризона» обыграла «Даллас» (3:2), а в прошлой встрече была сильнее «Торонто» (2:0). Дружина Оливера Экмана-Ларрсона проиграла «Коламбусу» (2:4) и «Сент-Луису» (0:4), а между этими играми переиграла на выезде «Вегас» (5:2).

Гости не так плохо чувствуют себя сейчас, им удается немало забивать, когда соперники позволяют это делать. Уже четыре игры в белой форме подряд «Аризона» забрасывает хотя бы по два гола.

Тренды

  • «Калгари» пропустил хотя бы три раза в шести из семи прошлых играх.
  • В этом сезоне канадцы дважды разгромили соперника.
  • «Аризона» забросила не менее трех раз в шести из десяти последних матчах на выезде.
  • В четырех последних матчах дома «Калгари» пропустил 14 шайб.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаИТ2 (2,5) Б

«Калгари» снова очень хорош в атаке. В то же время, у хозяев нет никакой надежности на своей половине площадки, а «Аризона» находится в не самой плохой форме. В двух играх этого сезона у «Койотов» не было никаких шансов. Мы думаем, что в этот раз им удастся забить хотя бы три шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии