«Колорадо» - «Вегас»: будет ли «Колорадо» бороться за место в плей-офф?

НХЛ
Pepsi Center

«Колорадо» по-прежнему не может начать играть убедительно. Команда проигрывает раз за разом, но положительная динамика все же есть. Как пройдет игра в Денвере? - читайте в прогнозе.

Колорадо - Вегас. Прогноз на матч НХЛ (19.02.2019)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» не был так плох в последних матчах на выезде. Дружина Габи Ландескуга набрала очки в Вашингтоне (3:4, ОТ), Нью-Йорке (3:4, ОТ) и Бостоне (1:2, ОТ), но снова подвела слабая игра в защите. В Денвере у хозяев не получается ничего, они проиграли «Торонто» (2:5), а в прошлой игре не смогли забить в ворота «Сент-Луиса» (0:3). Между этими играми «Лавины» обыграли в Канаде «Виннипег» (4:1).

Пока что только в белых джерси «Колорадо» способен цепляться за очки. Когда команда играет на арене «Пепси Центр», то у нее просто нет защиты.

Вегас

«Вегас» постепенно преодолевает спад, который начался еще во второй половине января. Команда Жирара Галлана проиграла на выезде «Каролине» (2:5) и «Флориде» (1:3), но после этого набрала по два очка в Тампе (3:2, ОТ) и Мичигане (5:4). «Золотые» вернулись домой и начали проигрывать одну встречу за другой.

Они не набрали ни одного очка в поединках против «Коламбуса» (3:4), «Аризоны» (2:5) и «Торонто» (3:6).

В последнем матче «Рыцари» разозлились и победили «Нэшвилл» (5:1). Постепенно «Голден Найтс» начинают больше забивать, но в четырех из пяти последних матчах они пропускали три и более шайб.

Тренды

  • «Вегас» сыграл пять последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Колорадо» пропустил 28 шайб в пяти прошлых играх на своем льду.
  • Четыре из пяти последних матчей в Денвере были верховыми.
  • «Золотые» пропустили 19 раз в пяти последних матчах.

Прогноз и ставки

1.861win.comТБ (5,5)

«Вегас» стабильно забивает, у гостей не должно быть проблем с реализацией в Денвере. «Колорадо» вроде бы не так плох сейчас в нападении, «Лавины» способны забросить много не самой надежно сейчас обороне «Голден Найтс». Мы считаем, что в игре на «Пепси Центр» арене будет забито хотя бы шесть голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии