«Куньлунь» - «Адмирал»: на что лучше поставить?

КХЛ
«Фейянг Скейтинг Центр», (Шанхай)
АдмиралАдмирал
Россия

«Куньлунь» и «Адмирал» проводят уже пятую игру в сезоне, во всех пробивался предложенный тотал. На что лучше поставить сегодня? Предлагаем свой вариант прогноза.

Куньлунь - Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» ужасно проводит последние игры сезона, практически регулярно пропуская минимум три шайбы. В последней встрече против «Амура» (2:7) китайцы открыли счет, но стоило хабаровчанам лишь взвинтить темп и, как результат, четыре пропущенныхе шайбы за период.

Клуб располагается на предпоследней строчке Востока, этому способствовали травмы Граньяни, Бартулиса, Кейна, Николса и Сандстрема. Возможно, именно их не хватило, когда по ходу пятой выездной игры соперник обрушил шквал атак и за 20 минут бросил 30 раз в створ ворот.

Адмирал

«Адмирал» в текущем месяце стал творить чудеса, поскольку игроки перед завершением сезона желают продать себя дороже. Естественно, клуб не имеет никаких шансов на восьмерку сильнейших, однако в прошлых играх владивостокцы оставили без очков «Барыс» (2:1) и дважды «Салават Юлаев» с общим счетом 6:2.

Только Тимур Таратунин не сможет помочь свои одноклубникам в этой выездной игре. Глазачев и Черников набрали по 28 очков в этом розыгрыше. Ходят слухи об исключении команды из КХЛ, а значит - хоккеисты думают о своем будущем и стараются ярче сверкнуть.

На выезде «моряки» добыли только 40% очков от общего количества, ведь в гостях оборона играет хуже.

Тренды

  • «Адмирал» за 12 последних матчей лишь трижды не забросил три шайбы.
  • «Куньлунь» проиграл 13 из 15 прошлых игр.
  • В четырех последних очных противостояниях пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТБ(4,5)

Мы предполагаем, что в сегодняшнем поединке хозяева льда постараются показать свой максимум и прервать неудачную серию. Безусловно, они измотаны и эпизодами будут проваливаться в обороне, позволяя сопернику отличиться, только вот желание себя проявить поможет побороться за победу.

У гостей всё хорошо в последнее время с результатами, однако та же усталось стала появляться, ведь было обыграно слишком много крепких соперников. Не верим в «моряков» на выезде, но две шайбы от них ждем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии