«Лос-Анджелес» - «Вашингтон»: как закончится игровой день в НХЛ?

НХЛ
Staples Center

«Лос-Анджелес» постарается начать новую победную серию. В гости к «Королям» приедет уставший «Вашингтон». Хватит ли сил у «Кэпиталс»? - читайте в прогнозе.

Лос-Анджелес - Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (19.02.2019)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» не может выиграть уже четыре игры кряду. «Короли» провели длинную выездную серию матчей, которая закончилась поражениями от «Бостона» (4:5, ОТ) и «Вашингтона» (4:6). Вернувшись домой, подопечные Уилли Дежардена зацепились за очки в игре против «Ванкувера» (3:4, ОТ) и проиграли «Бостону» (2:4).

В целом нельзя назвать игру хозяев безандежной. Они регулярно начали забивать, уже девять игр кряду «Кингз» забрасывают хотя бы по два раза.

Вашингтон

«Вашингтон» неплохо начал февраль, но надолго команду Тодда Рирдена не хватило. Пока атака играла здорово, «Кэпиталс» побеждали. Они провели шесть матчей на своем льду и в конце переиграли «Лос-Анджелес» (6:4) и «Колорадо» (4:3, ОТ), уступив «Флориде» (4:5, ОТ).

В текущей выездной серии «Столичным» лишь раз удалось сыграть надежно, а в двух других случаях подвела игра в атаке. «Вашингтон» проиграл «Коламбусу» (0:3) и «Анахайму» (2:5), но был сильнее «Сан-Хосе» (5:1).

Тренды

  • «Вашингтон» проиграл три из пяти последних матчей.
  • «Лос-Анджелес» выиграл пять из десяти последних матчей дома.
  • В этом сезоне «Кэпиталс» победили со счетом 6:4.
  • «Столичные» проиграли семь из десяти последних матчей на выезде.

Прогноз и ставки

2.191хСтавкаП1 в матче

«Вашингтон» сейчас способен обыграть только тех, кто плохо выглядит в атаке. «Лос-Анджелес» находится в неплохой форме, в столице «Короли» были близки к победе, но их подвела оборона. Сейчас гости будут уставшими, а «Кингз» очень нужны очки. Мы считаем, что «Лос-Анджелес» наберет два балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии