Осака - Младенович: подтвердит ли японка свое реноме?

WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

Выиграв Австралиан Оупен, Наоми Осака решила отдохнуть. Турнир в Дубае станет для японки первым после трехнедельного перерыва. Сумеет ли она начать его с победы над Кристиной Младенович? - читайте в нашем прогнозе.

Наоми Осака - Кристина Младенович. Прогноз на матч WTA Дубай (19.02.2019)

Анонс матча

Наоми Осака

После победы на Австралиан Оупен Осака возглавила мировой рейтинг, а ведь ей всего лишь 21 год. В этом сезоне Наоми только один раз допустила осечку. На турнире в Брисбене она проиграла Лесе Цуренко.

В прошлом году японка на этих соревнованиях дошла до четвертьфинала. Что интересно, в первом круге она играла против Младенович и обыграла ее со счетом 6-2, 6-2. Теперь Наоми может повторить свой успех.

Кристина Младенович

Младенович продолжает деградировать. Когда-то десятая ракетка мирового рейтинга показывает нестабильную и слабую игру. В результате этого, Кристина занимает 67-ю строчку рейтинга WTA.

В первом раунде этого турнира француженка обыграла 406-ю в рейтинге Аль-Набхани (6-1, 6-1). Кстати, это была первая победа Младенович в сезоне. Если бы не благосклонность жребия, то Кристина могла бы продолжить свою серию без побед.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли один поединок. Победа досталась Осаке.
  • В этом году Осака выиграла девять матчей. Младенович – один.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаТМ 19

Младенович продолжает искать свою оптимальную игровую форму, но пока ей не удается это сделать. Вряд ли такая француженка сумеет оказать сопротивление Осаке. В Дубай японка приехала подтверждать свое реноме, поэтому даже длительный отдых не должен ей помешать одержать комфортную победу. В связи с этим мы считаем, что больше семи геймов Младенович не сможет выиграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии