Жабер - Свитолина: остались ли еще силы у Онс?

WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Онс Жабер еще никогда не обыгрывала Эллину Свитолину. Удастся ли представительнице Туниса сделать это сейчас? - читайте в нашем прогнозе.

Онс Жабер - Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Дубай (19.02.2019)

Анонс матча

Онс Жабер

В первом раунде этого турнира Жабер сотворила сенсацию, обыграв Дону Векич (6-4, 7-6). Стоит отметить, что поединок прошел в напряженной борьбе. Обе соперницы наделали много ошибок, но Онс повезло больше. Тем не менее, сил на корте она оставила немало.

Победа над Векич была только второй в этом сезоне для Жабер. До этого она обыгрывала лишь Анну Богдан. Правда, было это еще в начале года.

Элина Свитолина

Из-за высокого рейтингового места Свитолина пропускала первый раунд соревнований. Учитывая то, что на прошлой неделе украинка играла в Дохе, отдых ей точно не помешает.

В общей сложности Элина выиграла шесть поединков в этом году. Кроме четырех побед на Австралиан Оупен, представительница Украины обыграла Остапенко и Мухову в Катаре. В полуфинале этих соревнований она уступила Халеп, но несмотря на это сумела выиграть один сет.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли два поединка. Все встречи выиграла Свитолина.
  • Два года назад Жабер сумела выиграть один сет у Свитолины.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ2 (-5)

Жабер сумела переиграть Векич, но хорватка показала слабую игру. В отличие от Доны украинка играет намного лучше. Свитолина не может позволить себе расслабится и обыгрывает своих соперниц достаточно уверенно. К примеру, Остапенко и Мухову она убрала со своего пути очень быстро.

Мы сомневаемся в том, что у Жабер еще остались силы оказывать сопротивление Эллине. Скорее всего, Свитолина выиграет встречу с большой разницей в счете.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии