«Амур» - «Барыс»: сколько шайб ждать от гостей?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках регулярного чемпионата КХЛ пройдет встреча «Амура» и «Барыса». Астанинцы потерпели два поражения кряду. Доставят ли они проблемы хозяевам? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Амур - Барыс. Прогноз на матч КХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Амур

«Амур», судя по всему, пребывает в отличной форме. Наверное, это обидно, поскольку шансов на плей-офф хабаровчане лишились уже давно и борются лишь за то, чтобы не остаться на последней позиции. Однако до «Адмирала» им недостает пару очков. Подопечные Александра Гулявцева одержали верх в четырех поединках кряду и дважды добился верх над «Куньлунем» (3:2 ОТ и 7:2). 

Сейчас «тигры» играют только для болельщиков и уже мыслями переходят в следующий сезон. Зачастую после таких серий успехов шла череда неудач, которая, если случится, может расстроить фанатов.

Барыс

«Барыс» решил все турнирные вопросы и готовится к плей-офф. Сейчас команда располагается на второй строке Восточной конференции и держит лидерство в дивизионе Чернышева. Однако последние два противостояния против «Авангарда» (1:2 ОТ) и «Адмирала» (1:2) астанинцы провели в упорной борьбе и в итоге проиграли.

Странно, что «барсы» столь мало забрасывают, поскольку они являются самой результативной команды Востока. Возможно, именно в грядущей встрече у лидеров удастся проявить себя в атаке и отметиться голами.

 

Тренды

  • В последних двух матчах из трех «Барыс» забросил более двух шайб.
  • «Амур» в предыдущих четырех матчах не пропускал менее двух раз.
  • Астанинцы в среднем забивают три гола в гостях.

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comИТ2 Б (2,5)

По нашему мнению, «Барыс» вполне способен добиться успеха в грядущей встрече, но, зная, как «Амур» умеет цепляться за очки, ставить на исход мы не решимся. Обычно астанинцы предпочитают атакующий стиль и неплохо комбинируют в зоне оппонента, но в предыдущих двух встречах им забросить не позволяли.

Мы считаем, что гости сумеют реабилитироваться и огорчить хозяев как минимум три раза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии