«Даллас» - «Нэшвилл»: кто наберет важнейшие очки?

НХЛ
American Airlines Center

Команды провели уже четыре игры в этом сезоне. «Даллас» ни разу не остался без очков. Как будет в этот раз? - читайте в прогнозе.

Даллас - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» упустил шестую строчку в конференции и третье место в дивизионе. Команда Джима Монтгомери проиграла четыре из пяти последних матчей, набрав в них всего три балла. Сейчас в активе «Старс» только 63 очка за 58 игр.

«Звезды» любят играть сериями. После выигранных матчей Джейми Бенн и его партнеры отправились на выезд, где они проиграли «Нэшвиллу» (2:3, ОТ), «Аризоне» (2:3), «Тампе» (0:3) и «Каролине» (0:3). Удалось выиграть во Флориде (3:0), однако в последнее время результативность команды не может радовать тренерский штаб.

После перерыва «Даллас» сыграл три матча дома. Хозяева были сильнее «Баффало» (1:0), «Аризоны» (5:4) и «Миннесоты» (5:4), благодаря неплохой игре в защите. Сейчас «Старс» могут рассчитывать только на хорошую игру на своей половине площадки.

 

 

Нэшвилл

Клуб из штата Теннесси потерял немало очков, однако сейчас «Нэшвилл» по-прежнему идет на четвертом месте в конференции, отпустив «Виннипег» вперед. «Предс» рискуют потерять вторую строчку в Центральном дивизионе, сейчас на коне «Сент-Луис», который стремительно догоняет гостей.

«Предаторс» провели шесть из восьми последних матчей на выезде, однако за все это время им удалось выиграть всего три раза. После поражения от «Сент-Луиса» (2:3), «Хищники» проиграли дома тем же «Блюз» (4:5, ОТ) и «Детройту» (2:3), но выиграли у «Монреаля» (3:1).

В первой игре выездной серии подопечные Питера Лавиолетта ничего не смогли противопоставить «Вегасу» (1:5). «Нэшвилл» не так хорош в обороне, к тому же в шести последних матчах дружина Романа Йоси всего дважды смогли забросить хотя бы три шайбы.

Тренды

  • «Нэшвилл» проиграл четыре из пяти последних матчей.
  • «Даллас» выиграл четыре последние игры дома.
  • В этом сезоне «Старс» ни разу не оставались без очков в играх против «Предс».
  • «Звезды» пропустили всего девять раз в пяти последних играх дома.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ1 (0)

У «Нэшвилла» не идет игра в нападении, чем могут воспользоваться хозяева. «Даллас» хорош в защите, но не так опасен впереди. «Предс» сейчас не так мало и пропускают, поэтому мы думаем, что «Звезды» еще раз наберут очки. На этот раз у них есть хорошие шансы взять два балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии