«Дерби Каунти» – «Миллуолл»: кто выиграет матч?

Чемпионшип
«Прайд Парк» (Дерби)
МиллуоллМиллуолл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В среду в пропущенном матче 29-го тура Чемпионшипа «Дерби Каунти» сыграет против «Миллуолла». Наш прогноз должен помочь определиться со ставкой.

Дерби Каунти – Миллуолл. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (20.02.2019)

Анонс матча

Дерби Каунти

Поединок вынесен на середину недели из-за участия команд в Кубке Англии. На минувших выходных в рамках этого турнира «бараны» встречались с «Брайтоном», и, потерпев поражение со счетом 1:2, прекратили свой поход за трофеем.

Теперь «Дерби Каунти» может сосредоточиться на выступлении в чемпионате, где команда ведет борьбу за место в плей-офф. Пока что «бараны» находятся на седьмом месте, но отставание от шестой позиции составляет всего два очка. В случае победы в этой встрече подопечные Фрэнка Лэмпарда могут вернуться в зону плей-офф.

Дома «Дерби Каунти» в Чемпионшипе играет вполне успешно. В 15 домашних матчах чемпионата команда потерпела всего два поражения.

Миллуолл

«Миллуолл» тоже сыграл на минувших выходных в Кубке Англии. В отличие от будущего соперника, «львы» свой матч выиграли и пробились в следующий круг соревнований. Правда, и соперник был не самый сильный – представитель третьего по силе дивизиона «Уимблдон».

В Чемпионшипе у лондонского клуба дела обстоят не столь радужно. Команда не выигрывала уже пять туров подряд, из-за чего начала медленно сползать к зоне вылета. На данный момент «Миллуолл» занимает 20-е место, всего в двух очках от «красной» линии.

На выезде «львы» выступают очень слабо. Всего в пяти матчах вдали от дома им удавалось цепляться за очки, причем победить они смогли лишь раз.

Тренды

  • «Дерби Каунти» выиграл дома 8 из 15 матчей чемпионата.
  • «Миллуолл» проиграл на выезде 10 из 15 матчей в нынешнем чемпионате.
  • В матче первого круга «Миллуолл» обыграл дома «Дерби» со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

2.071XBETП1

Обе команды имеют хорошую турнирную мотивацию. «Дерби» стремится вернуться в первую шестерку, а «Миллуолл» - не свалится в зону вылета. В тоже время «бараны» вполне успешно выступают дома, тогда как игра лондонского клуба на выезде желает лучшего. На наш взгляд, шансы у хозяев на победу высоки. Поэтому, мы ставим на «Дерби».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии