«Филадельфия» - «Тампа-Бэй»: как пройдет игра в Пенсильвании?

НХЛ
Wells Fargo Center

«Тампа-Бэй» продолжает набирать очки. Команда Джона Купера выиграла шесть матчей подряд. Будет ли седьмая победа? - читайте в прогнозе.

Филадельфия - Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» близка к тому, чтобы выйти на десятое место в конференции. До зоны плей-офф «Флайерз» отделяет шесть очков, но в последнее время команда Скотта Гордона семимильными шагами движется к своей цели.

«Летчики» сыграли шесть из восьми последних матчей дома, при этом они лишь дважды проиграли с 12 января. В одном из предыдущих прогнозов мы не думали, что матч против «Детройта» (6:5, ОТ) будет результативным. Оказалось, что сейчас «Филадельфия» способна не только много забивать. Команда периодами проваливается на домашнем льду, пропуская очень много. В трех из четырех прошлых играх в сетку ворот хозяев забросили 14 шайб.

В целом команда Клода Жиру находится в отличной форме. На счету «Филадельфии» победы над «Миннесотой» (5:4), дважды был обыгран «Детройт» (6:5, ОТ и 3:1).

 

Тампа

«Тампа-Бэй» даже не думает о том, чтобы сдавать. Команда из Флориды набрала 94 очка и очень близка к отметке в 100 баллов. Идущий вторым «Бостон» заработал на 16 единиц меньше. Нет сомнений, что «Лайтнинг» выиграют Президентский кубок в этом сезоне.

После ряда не самых сильных матчей команда Джона Купера снова начала забивать. Она выиграла шесть прошлых игр, при этом четыре раза ей удалось забросить не менее пяти раз за матч. На выезде «Молнии» играли против «Флориды» (5:2) и «Коламбуса» (5:1), матч против которого мы разбирали в своем прогнозе. 

«Лайтнинг» довольно надежно играют и в защите, в трех последних матчах они пропустили только один гол. В предыдущей домашней серии дружина Стивена Стэмкоса выиграла у «Калгари» (6:3), «Далласа» (6:0) и «Монреаля» (3:0).

 

Тренды

  • «Тампа-Бэй» забросила 30 шайб в пяти прошлых играх.
  • Уже семь матчей подряд команды играют на ТБ 5,5.
  • В этом сезоне в обеих играх было забито по десять шайб.
  • «Филадельфия» забила 19 раз в пяти прошлых играх.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТБ (6)

«Филадельфия» почти не проигрывала с начала года, команда Скотта Гордона набрала отличную форму и продолжает забивать. Сейчас хозяева немного сдали в обороне, чем обязательно должны воспользоваться гости. «Тампа-Бэй» на кураже, нет сомнений, что в такой игре будет огромное количество моментов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии