Мугуруса - Свитолина: продолжит ли украинка свой путь?

WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Свитолина приехала в Дубай защищать свой прошлогодний титул. Но для этого ей сначала нужно пройти Гарбинье Мугурусу. Удастся ли это сделать украинке? - читайте в нашем прогнозе.

Гарбинье Мугуруса - Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Дубай (20.02.2019)

Анонс матча

Гарбинье Мугуруса

Мугуруса неплохо начала новый сезон. Испанка действует стабильно, выигрывая на каждом турнире несколько поединков. Правда, чего-то особенного ей не удастся достичь. К примеру, на АО Гарбинье вылетела в 1/8 финала, а в Хуа Хин в четвертьфинале.

В Дубае Мугуруса уже успела пройти Даяну Ястремскую (4-6, 6-3, 6-3) и Сайсай Чжэн (7-5, 6-2). В матче против китаянки представительница Испании показала хорошую игру на задней линии. К примеру, на первой подаче Гарбинье выиграла 74% мячей, а на второй – 54%.

Элина Свитолина

В первом матче на этом турнире Свитолина встречалась с Онс Жабер. Украинка долго привыкала к покрытию и наделала в первом сете слишком много ошибок. Представительница Туниса дважды взяла подачу Эллины и была близка к тому, чтобы выиграть первую партию. Но Свитолине удалось переломить ход встречи и выиграть первый сет на тай-брейке.

Уже во второй партии представительница Украины не оставила никаких шансов Жабер. Проигрывая по ходу второго сета со счетом 0-4, Онс решила не продолжать борьбу.

Тренды

  • Между собой эти теннисистки сыграли шесть поединков. Счет равный 3-3.
  • Свитолина выиграла 4 из 5 последних встреч против Мугурусы.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2 (-2)

Делать ставки на этот матч не так просто, но мы попробуем это сделать. Мугуруса могла проиграть в поединке против Ястремской, но испанка сумела собраться и переломить ход встречи. Тем не менее, ошибалась Гарбинье достаточно много. Даяна шесть раз брала подачу представительницы Испании, но не смогла воспользоваться своим преимуществом.

Свитолина намного опытнее, чем ее соотечественница и такого себе не позволит. В розыгрышах Элина сейчас действует лучше, чем Мугуруса, поэтому, пожалуй, стоит отдать предпочтении украинке. Кроме того, прошлогодний титул должен придать дополнительную мотивацию Свитолине.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
366Прогнозов
200Выигрыш
21Возврат
145Проигрыш
12.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии