«Монреаль» - «Коламбус»: чем порадует игра в Канаде?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre

«Монреаль» возвращается домой после неудачной выездной серии. Дома у «Хабс» намного лучше получалось забивать. Удастся ли сделать это сейчас? - узнайте из прогноза.

Монреаль - Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» снова вернулся в борьбу за плей-офф. Сейчас клуб из Канады идет только на восьмом месте в конференции, имея 69 очков. Ближайшие конкуренты по дивизиону сильно оторвались вперед, поэтому «Хабс» придется рассчитывать лишь на уаилд-кард.

С 20 января «Канадиенс» играли дома и закончили серию победами над «Эдмонтоном» (4:3, ОТ), «Анахаймом» (4:1) и «Виннипегом» (5:2). В последней игре хозяева проиграли «Торонто» (3:4, ОТ).

Выезд прошел для команды Клода Жульена крайне неудачно. В играх против «Нэшвилла» (1:3) и «Тампы» (0:3) совсем не удавалось забивать, а в матче против «Флориды» (3:6) дружина Ши Уэбера провалилась в защите, чего мы не смогли предсказать в своем прогнозе.

 

Коламбус

«Блю Джекетс» пока идут на третьей строчке в Столичном дивизионе, но они имеют две игры в запасе по отношению к «Вашингтону» и одну - по отношению к «Питтсбургу». Борьба в дивизионе упорная, на пятки уже наступает еще и «Каролина».

Подопечные Джона Тортореллы не могут наладить дела в обороне, сейчас они намного лучше чувствуют себя на выезде, так как удается много забивать. В последней выездной серии «Коламбус» обыграл «Колорадо» (6:3), «Аризону» (4:2) и «Вегас» (4:3), а затем дома был сильнее уставшего «Вашингтона» (3:0). После этого «Пиджаки» уступили «Айлендерс» (0:3), а затем прогнозируемо показали слабую игру в нападении против «Лайтнинг». 17 февраля клуб из Огайо победил в Чикаго со счетом 5:2.

На данный момент на счету гостей четыре выездные победы. Во всех матчах «Коламбус» забивал не менее четырех шайб.

 

Тренды

  • «Коламбус» сыграл пять последних матчей на выезде на ТБ 5,5.
  • «Монреаль» провел три из четырех прошлых игр дома на тотал 5,5 больше.
  • 19 января «Монреаль» был сильнее со счетом 4:1.
  • «Хабс» четыре игры подряд пропускают хотя бы три шайбы.

Прогноз и ставки

1.71win.comТБ (5,5)

«Коламбус» намного увереннее играет на выезде и много забивает именно в белых джерси. «Монреаль» возвращается домой в надежде на победу, «Хабс» сдали в защите, однако они способны пробить такую оборону «Пиджаков». Мы считаем, что здесь стоит сделать ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии