«Северсталь» - «Динамо» Рига: вновь успех череповчан?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Команды встречались месяц назад, и поединок прошел в упорной борьбе, верх в котором одержала «Северсталь». Под силу ли рижанам, рвущимся в плей-офф, сломить сопротивление хозяев? Об этом Вы узнаете из нашего прогноза.

Северсталь - Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» наверняка радует своих болельщиков результатами в последних матчах. И хоть турнирное положение череповчан уже давно безнадежно, всё-таки приход Андрея Разина положительно отразился на игре команды. Если ранее у коллектива был порог одной-двух заброшенных шайб, то теперь ситуация изменилась в лучшую сторону.

Если против СКА достойной игры показать не удалось (0:4), то в поединках с «Амуром» (5:0) и дважды с «Трактором» (2:1 Б и 4:2) «сталевары» проявили себя отлично и заслуженно заработали по два очка.

Динамо Р

Рижане, в отличие от своего соперника, чересчур мотивированы целью попасть в плей-офф и бороться в розыгрыше Кубка Гагарина. Именно поэтому мы в своих прогнозах не раз ставили на успех «Динамо» и оказывались правы. Например, команда расправилась с «Йокеритом» (3:1), минчанами (3:1) и «Слованом» (5:0). 

Команде Гиртса Анкипанса необходимо побеждать в грядущем матче хотя бы потому, что в последней встрече их ожидает ЦСКА, а набрать очки против такого оппонента будет невероятно сложно. 

Тренды

  • «Динамо» имеет серию из трех побед. 
  • Рижане в прошлом поединке выиграли со счётом 5:0.

Прогноз и ставки

2.17Marathonbet.comП2

Мы думаем, что прогноз на победу рижан будет отличным решением в этом поединке. Во-первых, «Динамо» прекрасно понимает, что это, скорее всего, последний шанс попасть в плей-офф. Во-вторых, «Северсталь» - сильный, но не такой уж и грозный оппонент, у которого нельзя выиграть. Конечно, противостояние получится напряженным, но всё же мы вновь поверим в силу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии