Халеп - Цуренко: стоит ли ждать повторение сценария Дохи?

WTA Доха
Дубай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На прошлой неделе в Дохе Халеп уверенно победила Цуренко и позволила ей взять лишь пять геймов. За всю историю личных встреч на счету украинки нет побед. Чем закончится их очередной матч? – узнаем из прогноза эксперта.

Симона Халеп – Леся Цуренко. Прогноз на матч WTA Дубаи (20.02.2019)

Анонс матча

Симона Халеп

Непростым получился для Симоны Халеп на прошлой неделе турнир в Дохе. Удалось выйти в финал, где, несмотря на статус фаворита и на то, что в большинстве прогнозов ожидался ее титул, уступила Мертенс. 

При этом в Дохе единственная уверенная победа была как раз над Цуренко (6-2, 6-3). Учитывая, что дальше в Дохе по турнирной сетке были очень непростые и не совсем удобные соперницы (Гёргес, Свитолина, Мертенс), явно игра с Цуренко выбивается.

По своей манере игры Леся Цуренко не ставит перед Халеп каких-либо сверхзадач. Теннис украинской теннисистки во многом предсказуем для Симоны, чем она пользуется, играя более надежно как на приеме, так и на своей подаче.

Леся Цуренко

Неровный пока сезон 2019 года идет у Леси Цуренко. После отличного старта на турнире в Брисбене (выход в финал), вопреки многочисленным прогнозам и ожиданиям, продолжения не последовало.

Заметно по ходу турниров, что физически не все в порядке у Цуренко, когда на приличном уровне способна отработать один-два матча на турнире. При этом поражения идут у нее откровенно провальные: 0-6, 2-6 от Анисимовой в Мельбурне, 0-6, 2-6 от Петерсон в Кубке Федерации, 2-6, 3-6 от Халеп в Дохе.

В Дубаи Цуренко уже во многом перевыполнила план по очкам, отметившись выходом в 1/8 финала. До этого неизменными были поражения в стартовых матчах. Уже в матче второго круга против Чжу Линь во втором сете упустила нити игры и чуть не отдала практически выигранный матч. Тот самый лишний сет (6-4, 6-7, 6-3) может сыграть злую шутку с ней в матче против Халеп.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли шесть матчей, во всех побеждала Халеп.
  • Симона Халеп за последние три приезда в Дубаи имеет на своем счету пять побед и два поражения.
  • Леся Цуренко за последние приезда в Дубаи в основной сетке побед не имела.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТМ 19.5

Учитывая фактор того, что Цуренко является удобной соперницей для Симоны Халеп, думаем, ставка на то, что в предстоящем матче мы увидим победу румынской теннисистки, не вызывает больших сомнений. Базовый тотал на матч идет на уроне 19.5 геймов, в которые в двух сетах вполне способна уложиться Халеп.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии