Кузьмова - Кенин: воспользуется ли словачка ошибками соперницы?

WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 13-0.4%
30 дней+ 66= 0- 66-3.2%

В начале этого года на турнире в Окленде Виктория Кузьмова обыграла Софию Кенин. Удастся ли представительнице Словакии сделать это еще раз? - читайте в нашем прогнозе.

Виктория Кузьмова - София Кенин. Прогноз на матч WTA Дубай (20.02.2019)

Анонс матча

Виктория Грунчакова

В Окленде Кузьмова показала отличную игру и даже сумела пробиться в полуфинал. Тогда она проиграла Юлии Гёргес, но, несмотря на это, сумела оказать сопротивление именитой сопернице.

После этого словачка играла с переменным успехом и нечего серьезного не добилась. Правда, на этих соревнованиях Виктория снова показывает неплохую игру. Чего только стоит её победа в матче против Кики Бертенс (6-2, 4-6, 7-6). В отличие от своей соперницы Кузьмова сыграла более стабильно и меньше ошибалась. Благодаря этому ей удалось одержать победу.

София Кенин

Кенин считается молодой и перспективной теннисисткой, что она подтвердила, выиграв турнир в Хобарте. После этого в результатах Софии не было ничего особенного. Вновь заговорить о себе она заставила на соревнованиях в Дубае. В первом раунде американка не оставила шансов Михаэле Бузарнеску (6-3, 6-0). Ну а после этого Кенин обыграла Дарью Касаткину (6-3, 2-6, 6-4).

Стоит отметить, что в последней игре представительница США достаточно много ошибалась. К примеру, на второй подаче София выиграла только 35% мячей. Но так как россиянка играла еще хуже, победу американке удалось одержать.

Тренды

  • Между собой эти теннисистки сыграли два поединка. Счет равный 1-1.
  • В этом году в Окленде Кузьмова нанесла поражение Кенин со счетом 7-5, 5-7, 6-3.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ1 (+3)

По прогнозам букмекеров, фаворитом считается Кенин. Правда, в матче против Касаткиной она допустила слишком много ошибок. Как не странно, но Кузьмова в матче с Бертенс ошибалась меньше. Семь недель назад словачка уже обыгрывала американку. Так почему бы ей не сделать это еще раз?

Мы считаем, что ставка на андердога должна оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
79Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии