«Зауралье» - «Нефтяник»: кто фаворит?

ЗауральеЗауралье
Россия
ВХЛ
«Арена имени Николая Парышева», (Курган)
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

«Зауралье» борется за право получить преимущество домашнего льда в матчах плей-офф. «Нефтяник» уже практически доигрывает регулярку, так как борьба за лидерство в ВХЛ потеряна. Наш прогноз на предстоящую встречу.

Зауралье - Нефтяник. Прогноз на матч ВХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Зауралье

Коллектив из Кургана все силы бросил на то, чтобы финишировать в Топ-8 ВХЛ. Это даст преимущество домашнего льда в серии плей-офф. Отставание от заветной позиции составляет два очка, но у команды на два матча меньше, чем у основного конкурента – «Химика».

«Зауралье» в последнем туре уверенно разобралось с «Торосом» (3:0). Нужно продолжать действовать столь надежно в обороне и ждать своего шанса из-за ошибок соперника.

Нефтяник Ал

Последнее поражение подопечных Ильнура Гизатуллина (1:2 Б) «Челмету» практически лишило всех шансов на борьбу за первое место. Сейчас отставание от лидера за три матча до завершения регулярного чемпионата ВХЛ составляет три очка.

«Нефтянику» нечего терять в последних встречах, поэтому команда может позволить себе пойти на определенные эксперименты, связанные с изменениями в стартовом составе.  

Тренды

  • Между собой команды один раз встречались в этом сезоне. «Зауралье» одержало победу (4:3 ОТ)
  • «Зауралье» выиграло 4 из 10 последних домашних матчей
  • «Нефтяник» победил в 4 из 10 последних выездных встречах

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаФ1(0) в 1-ом периоде

Есть ощущение, что хозяева начнут встречу первым номером, так как в составе «Нефтяника» будут определенные изменения. Учитывая это гостям будет крайне сложно в первой двадцатиминутке найти свою лучшую игру. Мы считаем, что «Зауралье» сумеет этим воспользоваться и одержит победу в стартовом отрезке поединка. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии