«Ценг Тоу» - «Сарыарка»: сумеют ли хозяева выйти в плей-офф?

Ценг ТоуЦенг Тоу
Китай
ВХЛ
«Арена Ти Юй Гуань», (Цзилинь)
СарыаркаСарыарка
Россия

«Ценг Тоу» борется за место в плей-офф. «Сарыарка» уже гарантировала себе участие в серии матчей навылет. Кто фаворит предстоящей встречи? – ответ в нашем прогнозе.

Ценг Тоу - Сарыарка. Прогноз на матч ВХЛ (21.02.2019)

Анонс матча

Ценг Тоу

Коллектив из Цзилинь расположился на 16-й позиции ВХЛ. До завершения регулярки команде осталось провести два поединка. Чтобы гарантировать себе место в плей-офф, нужно переигрывать «Сарыарку» и «Торпедо».

Если этого не случится, то «Ценг Тоу» будет зависеть от выступления целого ряда конкурентов, поэтому для подопечных Андрея Кирдяшова оставшиеся игры являются самыми важными в сезоне. В последнем матче команда уступила «Звезде» (4:5 Б).

Сарыарка

С приходом Леонида Тамбиева игра коллектива из Караганды заметно улучшилась. Его подопечные стали гораздо плотнее действовать во всех линиях. Команда сейчас расположилась на 10-й позиции регулярки.

«Сарыарке» расслабляться нельзя, так как важно финишировать как можно выше в турнирной таблице, чтобы получить более простого соперника в серии плей-офф. В последней игре удалось победить «Горняк» (4:2).

Тренды

  • Между собой команды один раз играли в этом сезоне. «Сарыарка» победила (4:3 Б)
  • «Ценг Тоу» выиграл в 6 из 10 последних домашних матчей
  • «Сарыарка» победила в 6 из 10 последних выездных встречах

Прогноз и ставки

1.571win.comХ1

Мы считаем, что «Ценг Тоу» бросит все силы на то, чтобы успешно сыграть с «Сарыаркой». Хозяева играют неплохо, но большое количество удалений мешает на протяжении всей встречи действовать без спадов. Коллектив из Цзилинь должен уйти от поражения в основное время за счет самоотдачи и надежной игры вратаря. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии