«Йокерит» - «Слован»: без мотивации

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
Хартвалл Арена, Хельсинки, Финляндия
СлованСлован
Словакия

«Йокерит» провалил завершающую часть сезона, а «Слован» уже давно выбыл из борьбы за плей-офф. Сейчас словаки могут победить? - читайте в прогнозе.

Йокерит - Слован. Прогноз на матч КХЛ (20.02.2019)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» полностью провалил заключительную часть регулярного сезона и буквально подарил «Локомотиву» третье место в конференции. Финны уже готовятся к первому раунду против московского «Динамо», которое нереально обыграть без сильной игры в атаке.

Подопечные Лауру Марьямяки показывали не самую уверенную игру в феврале. Они проиграли четыре из пяти матчей на выезде, при этом даже в игре против рижского «Динамо» (1:3) выглядели блекло.

Не все хорошо и в матчах в Финляндии. Уже шесть игр подряд «Шуты» пропускают не менее двух раз за игру, при этом они проиграли четыре из этих матчей.

Слован

«Слован» завершает свои выступления на последнем месте в конференции. Команда из Словакии слабее остальных играла и в защите, и в атаке.

Клубу из Братиславы удалось выиграть три из шести последних матчей, он был сильнее на своем льду «Сочи» (3:2), победил минское (3:2) и рижское «Динамо» (2:1).

На выезде у «Слована» не получается ничего, редко команде удается забросить хотя бы две шайбы, а порой словаки уходят в площадки вообще ни с чем. Тем не менее, в играх против не самых сильных соперников гости выглядят не так удручающе.

 

Тренды

  • «Слован» забил хотя бы две шайбы в Финляндии в двух из трех последних матчах.
  • «Йокерит» пропустил не менее двух раз в шести прошлых играх дома.
  • Финны пропустили 17 раз в пяти прошлых встречах.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаИТ2 (1,5) Б

«Йокерит» лишен мотивации. Для хозяев намного важнее проявить себя в атаке, ведь обыграть «Динамо» без нее будет просто нереально. «Слован» сейчас сделает все, чтобы забить. Гости вполне способны забросить хотя бы два раза, поэтому мы предлагаем ставку на индивидуальный тотал второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии