«Куньлунь» - «Торпедо»: есть ли шансы у хозяев?

ОРДЖИОРДЖИ
Китай
ВХЛ
«Арена Аочжун», (Пекин)
ТорпедоТорпедо
Казахстан
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Куньлунь» пытается уйти с последней позиции ВХЛ, а «Торпедо» пытается гарантировать себе место в плей-офф. Кто фаворит? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Куньлунь - Торпедо. Прогноз на матч ВХЛ (21.02.2019)

Анонс матча

ОРДЖИ

Коллектив из Шанхая расположился на последнем месте ВХЛ. Команда по дополнительным показателям уступает «Ермаку». Правда у подопечных Александра Баркова на одну проведенную игру больше.

«Куньлунь» в последнем матче уступил «Звезде» (0:3). Команда стала гораздо лучше действовать в обороне, что помогает сохранять интригу в противостояниях даже с топовыми соперниками.

Торпедо

После увольнения Мисхата Фахрутдинова с приставкой и.о в клубе работает Евгений Фадеев. Ему удалось несколько встряхнуть команду. Шансы у коллектива из Усть-Каменогорска на плей-офф очень неплохие.

На текущий момент «Торпедо» идет на 15-й позиции ВХЛ. Запас перед 17-м местом в регулярке составляет три очка. Последние три победы команды над «Челметом» (7:3), «Горняком» (5:2) и «Южным Уралом» (3:2 Б), вероятнее всего, помогли избежать лихорадочной концовки регулярки.

Тренды

  • Между собой один раз играли команды в рамках этого сезона. «Куньлунь» уступил 3:8
  • «Куньлунь» выиграл 4 из 10 последних домашних матчей
  • «Торпедо» победил в 5 из 10 выездных встречах

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comТМ 6.5

Мы считаем, что особых предпосылок к строго атакующему хоккею нет. «Торпедо» нужно постепенно готовиться к матчам навылет и стабилизировать игру в обороне. «Куньлунь» заметно лучше стал играть в обороне. По нашему мнению, ставка на «низ» в этом противостоянии выглядит весьма перспективно.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии