«Реал» Мадрид – «Бавария»: завершение тура

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МРеал М
Испания
Евролига
WiZink, (Мадрид)
БаварияБавария
Германия

Очередной тур Евролиги завершится 22 февраля в Мадриде матчем «Реал» - «Бавария». Какая ставка будет идеальной в баскетбольном поединке с громкой футбольной вывеской? – ищем ответ в прогнозе специалистов нашего сайта.

Реал Мадрид – Бавария. Прогноз на матч Евролиги (22.02.2019)

Анонс матча

Реал М

В наступившем календарном году «Реал» уже потерпел два поражения, сначала – сенсационное, затем - закономерное. Действующий чемпион Евролиги уступил «Будучности» в Подгорице (60:73) и ЦСКА в Москве (78:82). В центральной игре прошлого тура мы дали верный прогноз на фору россиян. Команда Пабло Ласо сместилась со второй позиции на третью. 17 выигрышей и 5 проигрышей.

Бавария

«Бавария» - лучшая новая команда нынешней Евролиги. Немецкий чемпион занимает седьмое место с такими основными статистическими показателями, как 11 побед и 11 поражений. В конце января баскетболисты Деяна Радоньича обыграли не только «Химки», но и «Фенербахче» (в ОТ). В феврале они не устояли в столице будущего Final Four – Витории (68:76). Наш прогноз на фору басков оказался точным.

Тренды

  • Общий средний тотал «Реала» - 162 очка.
  • Общий средний тотал «Баварии» - почти 160 очков (с 1ОТ).
  • Личная встреча первого круга в Мюнхене завершилась со счетом 72:82.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТБ(160,5)

«Реал» - явный фаворит. «Бавария» - тот клуб, который может оказать серьезное сопротивление хозяевам. Не так давно лидер – «Фенер» потерял балл в игре с немцами. Ожидаем, что «сливочные» сыграют результативно на своем паркете и вовлекут в эту гонку «красных». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии