«Данди» – «Хиберниан»: как завершится поединок?

ДандиДанди
Шотландия
Премьершип
«Денс Парк» (Данди)
ХибернианХиберниан
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В стартовом поединке 27 тура чемпионата Шотландии «Данди» будет принимать «Хиберниан». Соперники сейчас решают разные задачи, однако интриги это не убавляет. Предлагаем свой прогноз на эту встречу.

Данди – Хиберниан. Прогноз на матч чемпионата Шотландии (22.02.2019)

Анонс матча

Данди

«Данди» в нынешнем чемпионате не решает никаких турнирных задач. На данный момент клуб обосновался в подвале турнирной таблице и перспектив подняться выше уже нет. «Темно-синие» отстают от идущего выше «Ливинстона» на 13 очков, а вот аутсайдера опережают только на пять.

На родной арене подопечные Нила Макканна не побеждали уже в пяти матчах кряду. Три из этих поединков они завершили вничью, правда, отобрать очки удавалось у команд из лидирующей группы. С «Рейнджерс» «Данди» сыграл вничью 1:1, а с «Килмарноком» - 2:2.

Хиберниан

У гостей мотивация на матч присутствует. «Хиберниан» сейчас занимает восьмое место и все еще претендует на попадание в чемпион-группу. От шестой позиции команду отделяет только три очка.

В последних гостевых матчах «Хиберниан» выглядел не так уж и плохо. Так, за пять предыдущих были добыты победы в матчах с «Гамильтоном» (1:0) и «Сент-Мирреном» (3:1), вничью сыграли с «Рейнджерс» (1:1). Уступили за этот период дважды – «Мотеруэллу» (0:1) и «Селтику» (0:2).

Тренды

  • В трех из четырех последних домашних матчах «Данди» не забивал ни гола.
  • «Хиберниан» обыгрывал «Данди» в четырех из шести последних очных матчей.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в трех из четырех предыдущих очных встреч.

Прогноз и ставки

1.841XBETП2

На наш взгляд, мотивация должна сыграть решающую роль в этой встрече. «Хиберниан» все еще сохраняет шансы попасть в чемпион-группу и не имеет права терять очки в матчах с такими соперниками. К тому же в очных встречах «Хиберниан» побеждал «Данди» часто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии