«Динамо» - «Сокол»: кто фаворит?

ВХЛ
«Арена Юбилейный», (Санкт-Петербург)
СоколСокол
Россия

22 февраля «Динамо» проведет свой второй матч после увольнения Сергея Орешкина. «Сокол» набрал отличный ход. Сумеют ли гости зацепиться за очки в Санкт-Петербурге? – ответ в нашем прогнозе.

Динамо - Сокол. Прогноз на матч ВХЛ (22.02.2019)

Анонс матча

Динамо С-Пб

Увольнение Сергея Орешкина перед стартом плей-офф удивило многих болельщиков и хоккейных экспертов. Сейчас руководит командой Егор Башкатов с приставкой и.о. Откровенно говоря, подобное решение напрашивалось, так как коллектив из Санкт-Петербурга неудачно действовал в последних встречах.

«Динамо» сумело в последнем матче переиграть «Ермак» (1:0). Благодаря этому команда поднялась на двенадцатую позицию ВХЛ.

Сокол

Подопечные Александра Титова не лучшим образом провели сезон. Команда находится на 14-й позиции ВХЛ, хотя если брать состав, то могла выступить гораздо лучше. Коллектив из Красноярска в последнем матче переиграл «Рубин» (3:2). Это прервало серию из трех поражений кряду.

«Сокол» гарантировал себе место в плей-офф, но пока открытым остается вопрос, на какой же позиции команда завершит регулярку.

Тренды

  • Между собой один раз в этом сезоне встречались команды. «Динамо» выиграло 5:1
  • «Динамо» выиграло 8 из 10 последних домашних встреч
  • «Сокол» победил в 6 из 10 выездных поединках

Прогноз и ставки

1.57PinUp.comФ2(+1,5)

Есть ощущение, что у гостей есть неплохие шансы набрать очки в Санкт-Петербурге. Крайне неубедительно выступает в последних встречах «Динамо». Большое количество удалений мешает играть первым номером. Ожидаем, что гости навяжут борьбу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии