«Эспаньол» – «Уэска»: кто выиграет матч?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Примера
RCDE Stadium
УэскаУэска
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

22 февраля стартует очередной тур в Примере. «Эспаньол» не обезопасил пока себя от понижения в классе. «Уэска» предпринимает отчаянные попытки для улучшения своего положения. Представляем прогноз на матч Примеры.

Эспаньол – Уэска. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (22.02.2019)

Анонс матча

Эспаньол

«Попугаи», претендовавшие на высокое место на старте сезона, постепенно снизили обороты. Опустившись в нижнюю часть турнирной таблицы, они оказались под угрозой понижения в классе.

Команда после вылета из Кубка Испании немного активизировалась. В трех последних турах Ла Лиги она избегала поражений. Подопечные Руби еще не поставили крест на еврокубковых амбициях. Если позитивная динамика в их действиях сохранится, то они вполне могут ликвидировать семиочковое отставание от заветного шестого места. «Эспаньол» демонстрирует достойные результаты в родных стенах.

Правый латераль Хави Лопес отбывает наказание. Не сыграют центрбек Налдо, форвард Серхио Гарсия и левый вингер Пабло Пьятти.

Уэска

«Сине-гранатовые» по-прежнему не могут выбраться из подвала турнирной таблицы, однако их положение уже не выглядит безнадежным. Под руководством Франсиско Родригеса они постепенно улучшают свои результаты. Лишь в последнем туре команда прервала трехматчевую беспроигрышную серию, уступив «Атлетику» (0:1).

«Оскенцы», расположившись на последнем месте, все еще не утратили шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе. От зоны спасения их отделяют шесть пунктов. «Уэска», не обладающая высоким атакующим потенциалом, стала гораздо продуктивнее действовать в передней линии. Наставнику удалось укрепить тылы команды. Лишь один мяч она пропустила в последних четырех встречах.

Правый защитник Хорхе Мирамон дисквалифицирован. В лазарете находятся левый фулбек Луизинью, центрбек Пабло Инсуа и атакующий хав Гонсало Мелеро. 

Тренды

  • В первом круге «Эспаньол» обыграл «Уэску» на выезде со счетом 2:0.
  • В пяти из шести последних матчей «Эспаньола» в чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • В четырех из шести последних поединков в Примере «Эспаньол» забивал по два гола.
  • В шести последних поединках «Уэски» сыграла ставка «обе забьют: нет».
  • «Уэска» проиграла 8 из 10 последних поединков на выезде в Примере.

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comП1

Не без оснований букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. «Попугаи» комфортно себя чувствуют на стадионе «Корнелья-Эль Прат», однако рассчитывать на легкую победу им не стоит. Менее уязвимой стала оборона «сине-гранатовых», да и продуктивность в передней линии у гостей заметно возросла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии