«Финн Харпс» – «Дандолк»: как сыграют команды?

Финн ХарпсФинн Харпс
Ирландия
Премьер-дивизион
«Финн Парк» (Баллибофи)
ДандолкДандолк
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

После неожиданной ничьи в первом туре «Дандолк» попробует добыть свою первую победу в чемпионате в матче с «Финн Харпс», который состоится 22 февраля. Сумеет ли создать какие-то проблемы чемпиону новичок турнира? Наш прогноз.

Финн Харпс – Дандолк. Прогноз на матч чемпионата Ирландии (22.02.2019)

Анонс матча

Финн Харпс

В Первом дивизионе «Финн Харпс» провел только один сезон, заняв второе место и победив в плей-офф. Теперь команда Олье Хоргана постарается удержаться в вышке. Если судить по предсезонной подготовке - три победы, по одному поражению и ничьей с довольно сильными соперниками, «Финн Харпс» должен стартовать хорошо. Но на деле в первом туре подопечные Перта уступили в гостях «Богемианс» (0:1).

Дандолк

«Дандолк» является чемпионом, а с недавних пор и победителем Суперкубка Ирландии. «Дандолк» переиграл в нем «Корк Сити» (2:1). Однако первый тур команда Винни Перта неожиданно провалила. «Дандолк» на своем поле не смог переиграть скромный «Слайго Роверс» (1:1), хотя ранее особых проблем с такими соперниками не было.

Тренды

  • «Финн Харпс» выиграл три из шести поединков в 2019 году.
  • В пяти из семи матчей «Дандолка» в этом году сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Дандолк» обыграл «Финн Харпс» во всех семи предыдущих очных встречах, и во всех случаях «Дандолк» выиграл с разницей более, чем в один гол.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаП2+ТБ 2.5

Несмотря на фактор домашнего поля, фаворитом этой встречи букмекеры небезосновательно считают «Дандолк». Команде Перта действительно нужно вернуться на вершину турнирной таблицы, чтобы подтвердить свой статус чемпиона. Однако и «Финн Харпс» уже не является таким мальчиком для битья, каким этот клуб был два года назад.

Скорее всего, хозяева «Дандолку» смогут забить. Тем более, что чемпион пропустил во всех семи матчах в этом году. Однако сенсации ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии