«Фрайбург» - «Аугсбург»: дуэль «бургов»

ФрайбургФрайбург
Германия
Бундеслига
Стадион «Шварцвальд», (Фрайбург)
АугсбургАугсбург
Германия

В дневном матче Бундеслиги от 23 февраля встретятся клубы с созвучными названиями – «Фрайбург» и «Аугсбург». Будет ли игра результативной? – информация в нашем прогнозе.

Фрайбург – Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (23.02.2019)

Анонс матча

Фрайбург

На прошлой неделе «Фрайбург» третий раз подряд сыграл вничью. Игра с «Шальке» в Гельзенкирхене была нулевой и в прямом, и в переносном смыслах. Тогда наша ставка на победу «синих» оказалась проигрышной. Перед этим «вороны» разошлись миром с «Вольфсбургом» и «Штутгартом», 3:3 и 2:2, соответственно. Все пять голов с их стороны забивали разные футболисты.

Команда Кристиана Штрайха сыграла 22 поединка и набрала в них 24 очка. На данный момент это эквивалентно тринадцатому месту. В субботу за нее не сыграют Кристиан Гюнтер, Мануэль Гульде, Робин Кох и другие. Через неделю хозяевам играть на «Бай-Арене» с набирающим обороты «Байером».

Аугсбург

«Аугсбург» провалил пять из шести последних матчей. Единственное светлое пятно у «фуггеров» - разгром «Майнца» 3 февраля. В прошлом туре команда Мануэля Баума навязала борьбу самой «Баварии». До середины первого тайма она вела в счете 2:1. Под перерыв Кингсли Коман уравнял шансы соперников на успех. На 53-й минуте Давид Алаба не дал состояться сенсации. 3:2 в пользу фаворита. В тот день мы дали верный прогноз на обе забьют(да).

Гости набрали 18 очков и заняли небезопасное пятнадцатое место. В субботу с их стороны на поле не выйдут Джеффри Гауэлеу , Андреас Луте и другие. В следующем туре им принимать на своем стадионе пока еще лидера Бундеслиги – «Боруссию».     

Тренды

  • 4 из 5 последних матчей «Фрайбурга» были верховыми.
  • Три последних поединка «Аугсбурга» были с ТБ(2,5).
  • Личная встреча первого круга в Аугсбурге завершилась со счетом 4:1.           

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comТБ(2,5)

В подобном матче сложно определить конечный исход. «Фрайбург» и «Аугсбург» по ходу сезона демонстрировали ситуативные успехи. Оба коллектива зачастую небрежно играют в обороне. Ожидаем, что вторая личная встреча будет под стать первой. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии