«Кардифф Сити» – «Уотфорд»: смогут ли выиграть «лазурные птицы»?

Премьер-лига
Cardiff City Stadium
УотфордУотфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Конкурирующий за место в еврокубках «Уотфорд» 22 февраля встретится с «Кардифф Сити», ведущим отчаянную борьбу за выживание. Мы оценили игру команд и сделали прогноз на этот поединок.

Кардифф Сити – Уотфорд. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (22.02.2019)

Анонс матча

Кардифф Сити

«Кардифф» подходит к матчу с «Уотфордом» с двумя важнейшими победами подряд в минувших встречах. Они позволили валлийцам совершить резкий скачок в таблице и даже вырваться из зоны вылета на 17-ю строчку. Хотя до этого «Кардифф» отставал от спасительного места уже на пять баллов.

В январе «лазурные птицы» в Премьер-лиге заработали только одно очко за четыре матча, проиграв «Тоттенхэму» (0:3), «Ньюкаслу» (0:3) и «Арсеналу» (1:2), а также не сумев одолеть дома «Хаддерсфилд» (0:0). Однако февраль оказался успешным месяцем для команды Нила Уорнока. «Кардиффу» удалось обыграть дома «Борнмут» (2:0), а также добыть выездную победу над «Саутгемптоном» (2:1).

Вообще, большинство очков «Кардифф» заработал на своей арене, тогда как на выезде «синие птицы» выступают довольно слабо. Дома «Кардифф» за последние семь матчей в АПЛ проигрывал только топ-клубам.

Недоступен Нилу Уорноку сейчас лишь основной защитник Шон Моррисон.

Уотфорд

«Уотфорд», тем временем, с трудом, но все-таки продолжает бороться за теоретически еврокубковое седьмое место в таблице. «Шершни» слишком часто играютвничью, но зато проигрывает команда Хавьера Грасии действительно редко.

За последние десять туров в АПЛ «Уотфорд» проиграл по 1:2 только «Тоттенхэму» и «Челси». В этом году «шершням» в чемпионате удалось победить на выезде «Кристал Пэлас» (2:1), а дома обыграть «Эвертон» (1:0). Также «Уотфорд» сыграл вничью в гостях с «Борнмутом» (3:3) и «Брайтоном» (0:0). Единственным провалом команды Грасии можно считать домашний результат с «Бернли» (0:0).

Как и у «Кардиффа», у «Уотфорда» есть некоторые проблемы в обороне. У «шершней» недоступны два основных защитника: травмированный Кико Фемениа и дисквалифицированный Хосе Холебас.

Тренды

  • «Кардифф» дома проиграл только два из семи предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • Только в 4 из 13 домашних матчей в текущем чемпионате «Кардиффу» удалось не пропустить.
  • «Уотфорд» проиграл лишь один из десяти последних официальных матчей.
  • На выезде в АПЛ «шершни» проиграли один из шести минувших поединков.
  • Только в 5 из 13 гостевых матчей «Уотфорда» в этом первенстве сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • В очном поединке первого круга «Уотфорд» выиграл у «Кардиффа» 3:2, и этот матч является единственным между командами за пять последних лет.

Прогноз и ставки

2.041XBET1Х+ТМ 3.5

Встреча с «Уотфордом», без сомнений, выглядит для «Кардиффа» отличным шансом упрочить свои позиции. Тем более, если учесть сложный календарь валлийцев в концовке чемпионата. «Кардифф» отдыхал больше, чем команда Хавьера Грасии и хорошо играет дома. Поэтому вряд ли хозяева здесь проиграют.

И маловероятно, что здесь будет забито много голов. Подопечные Нила Уорнока стараются сыграть максимально аккуратно возле своих ворот, здесь может все решить один-два мяча. Кроме того, статистика свидетельствует о том, что «Уотфорд» в гостях не очень результативный клуб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии