«Лейкерс» - «Хьюстон»: удастся ли Леброну Джеймсу справиться с «ракетами»?

НБА
«Стейплс Центр», Лос-Анджелес

Центральный матч пятницы пройдет 22 февраля на арене «Стейплс Центр». «Лейкерс» постарается выйти на новый уровень, правда «Хьюстон» явно не подарок, поэтому нас ждет зрелищное противостояние. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Лейкерс- Хьюстон. Прогноз на матч НБА (22.02.2019)

Анонс матча

Лейкерс

До перерыва «озерные» выступали не очень удачно, хотя на паркет и вернулся «король. Напомним, что команда Леброна Джеймса победила команду Янниса Адетокунбо на Матче всех звезд НБА (178-164).

Подопечные Люка Уолтона проиграли две последние встречи в чемпионате, сначала «Лейкерс» был разгромлен «Филадельфией» (143-120), а затем сенсационно уступил «Атланте» (117-113).

Клуб из Лос-Анджелеса нацелен прервать неудачную серию, хотя с соперником явно не повезло.

Хьюстон

«Рокетс» продолжает удерживать пятую строчку в Западной конференции и имеет хорошую возможность догнать «Портленд». Ребята Майкла Д'Антони могут играть лучше, однако частые травмы лидеров мешают коллективу выйти на новый уровень.

В предыдущем поединке «Хьюстон» уступил «Миннесоте» (111-121), хотя Джеймс Харден наколотил 42 очков. «Ракеты» подходят к встрече с «Лейкерс» оптимальным составом, поэтому едут в Лос-Анджелес за победой.

Тренды

  • Пять последних личных матчей закончились победой «Рокетс».
  • За пять предыдущих матчей «Лейкерс» добыл всего одну победу.
  • С начала сезона «ракеты» оформили 13 побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, перерыв пошел на пользу обоим коллективам, ведь было время восстановиться и подготовиться к важной встрече. Несмотря на это, мы бы хотели отдать предпочтение победе гостей, ведь «Хьюстон» демонстрирует настоящую командную игру, а вот у «Лейкерс» пока с этим проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии