«Милуоки» - «Бостон»: продолжат ли «олени» побеждать?

НБА
«Фисерв Форум», Милуоки

«Милуоки» постарается 22 февраля поставить на место одну из ведущих команд Востока «Бостон». Удастся ли Яннису Адетокунбо и компании показать хорошую игру или же хозяев ждет фиаско? - узнайте в нашем прогнозе.

Милуоки - Бостон. Прогноз на матч НБА (22.02.2019)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» продолжает возглавлять Восточную конференцию, правда «Торонто» наступает на пятки. Майк Буденхольцер построил замечательную игру вокруг Янниса Адетокунбо, команда которого уступила на этой неделе коллективу Леброна Джеймса в рамках Матча всех звезд НБА.

«Милуоки» выиграл две предыдущие встречи, сначала дал бой «Чикаго» (112-99), а затем разобрался с «Индианой» (106-76). «Бакс» действительно можно назвать прорывом сезона, при этом букмекеры делают прогноз на то, что «олени» так и останутся в лидерах до конца основного турнира.

Бостон

Перед паузой связанной с Матчем всех звезд НБА коллектив Брэда Стивенса начал заметно прибавлять, даже без своего лидера Кайри Ирвинга. «Кельты» обошли «Филадельфию» и поднялись на четвертую строчку, правда расслабиться не получится, ведь прямой конкурент так просто не сдастся.

«Бостон» оформил две победы подряд, так как разобрался с «Сиксерс» (112-109), а затем поиздевался над «Детройтом» (118-110). Одним словом, «Селтикс» намерены составить конкуренцию лидеру Восточной конференции, хотя на чужой территории сделать это будет крайне трудно.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бостон» оформил три победы.
  • «Милуоки» является второй командой Востока по домашним победам.
  • За пять предыдущих поединков «олени» добыли четыре победы.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ1 (-2.5)

Для обеих команд этот матч принципиальный, ведь «Милуоки» нужно удерживать лидерство, а «Бостону» оторваться от «Филадельфии». На наш взгляд, в этом поединке стоит сделать ставку на хозяев, ведь команда в родных стенах действует слаженно и проиграла всего пять матчей с начала сезона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии