Се Су-Вей - Плишкова: будет ли еще одна сенсация?

Се Су-ВэйСе Су-Вэй
Тайвань
WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

Се Су-Вей продолжает громить фаворитов и теперь ей предстоит встретиться с Каролиной Плишковой. Сумеет ли представительница Тайваня дать бой чешке? - читайте в нашем прогнозе.

Се Су-Вей - Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Дубай (21.02.2019)

Анонс матча

Се Су-Вэй

Турнир в Дубае стал весьма удачным для Су-Вей. Представительница Тайваня уже успела здесь пройти Анастасию Севастову (6-4, 6-2), Александру Саснович (6-1, 6-2) и Анжелик Кербер (5-7, 6-4, 6-0). Стоит отметить, что все свои победы Се добывает достаточно легко. Ну а проигранный сет в матче против Кербер можно списать на расслабленность.

В прошлом году Су-Вей не прошла квалификацию к этому турниру, а сейчас уже играет в четвертьфинале.

Каролина Плишкова

Свой турнирный путь в Дубае Плишкова начинала с поединка против Доминики Цибулковой. Но легкой прогулки для чешки не получилось. Словачка оказала сопротивление, поэтому соперницам пришлось играть три сета (6-2, 3-6, 6-3). Нелегко было Плишковой и в матче против Риск. Американка дважды добиралась до тай-брейка, но в итоге проиграла в двух сетах.

После проигранного полуфинала на АО, Каролина Плишкова смотрится тяжеловато. Представительница Чехии пытается улучшить свою игру, но пока это у нее не получается. 

Тренды

  • В 2018 Плишкова в трех сетах обыграла Су-Вей. Это была их единственная встреча.
  • В этом году Су-Вей выиграла десять матчей, Плишкова - 12.

Прогноз и ставки

1.861win.comФ1 (+3,5)

Плишкова – фаворит этого противостояния, но текущая игровая форма чешки вызывает некоторые вопросы. Она не показывает уверенную игру и добывает победы с большим трудом. Мы считаем, что в этом случае Су-Вей имеет хорошие шансы оказать сопротивление фавориту. Представительница Тайваня поймала кураж, поэтому без боя с корта не уйдет. Весьма вероятно, что Се сумеет удержать выставленную на нее фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
154Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии