«Борнмут» – «Вулверхэмптон»: будет ли победитель?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

В субботу 23 февраля «Вулверхэмптону» предстоит пройти довольно сложное испытание «Борнмутом». Удастся ли «волкам» заработать очки на выезде в матче с командой Эдди Хау? Наш прогноз.

Борнмут – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (23.02.2019)

Анонс матча

Борнмут

Две домашние победы подряд - над «Вест Хэмом» (2:0) и сенсационный разгром «Челси» (4:0), позволили «Борнмуту» подняться по турнирной таблицеи снова оказаться среди претендентов на место в еврокубках. Однако закрепить успех, заработав еще несколько очков, «вишенкам» не удалось. «Борнмут» проиграл в гостях «Кардиффу» (0:2), а потом и «Ливерпулю» (0:3), опустившись на 11-ю строчку.

Сильной стороной команды Эдди Хау действительно является как раз игра дома, тогда как в гостях «Борнмут» заработал лишь девять очков, являясь по этому показателю 16-м. Дома «Борнмут» добыл 24 балла.

Проигрывали «вишенки» в этом чемпионате на своей арене только топ-клубам. Зимой «Борнмут» дома обыграл «Хаддерсфилд» (2:1), «Брайтон» (2:0) и «Вест Хэм» (2:0) с «Челси» (4:0), сыграв вничью с «Уотфордом» (3:3), а проиграл только «Ливерпулю» (0:4).

Рассчитывать Эдди Хау в этой встрече не сможет сразу на нескольких игроков основы. По-прежнему в лазарете главный бомбардир клуба – Каллум Уилсон. Также «Борнмуту» точно не помогут Дэвид Брукс, Саймон Фрэнсис и Льюис Кук.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» заработал себе неплохую репутацию в Английской Премьер-лиге. «Волки» являются грозой авторитетов. После крупного фиаско от «Манчестер Сити» (0:3), команда Нуну Санту не проигрывает уже семь официальных матчей подряд.

В Премьер-лиге «волкам» удалось обыграть «Лестер» (4:3), «Вест Хэм» (3:0) и «Эвертон» (3:1), а в Кубке Англии «Вулверхэмптон» выиграл у «Шрусбери» (2:2, 3:2) и «Бристоля» (1:0), добравшись уже до четвертьфинала. Единственная неудача «Вулвз» за этот период случилась в домашнем матче минувшего тура с «Ньюкаслом» (1:1).

В гостях в Премьер-лиге у «Вулверхэмптона» достаточно высокий показатель - 18 заработанных очков. Это столько же, сколько у «Арсенала». Зимой подопечные Санту на выезде в АПЛ проиграли только «Манчестер Сити» (0:3), обыграли «Тоттенхэм» (3:1), «Ньюкасл» (2:1) и «Эвертон» (3:1), а также сыграли вничью с «Фулхэмом» (1:1).

Потерь у «Вулверхэмптона» нет, но под вопросом на матч Диогу Жота и Мэтт Доэрти.

Тренды

  • Во всех пяти предыдущих поединках «Борнмута» в Премьер-лиге сыграла ставка «обе забьют: нет».
  • Дома «Борнмут» проиграл только один из шести последних матчей в чемпионате.
  • Во всех этих встречах, кроме проигранной, «вишенки» забили своему сопернику более чем один гол.
  • Беспроигрышная серия «Вулверхэмптона» равна уже семи официальным матчам.
  • Пропустили «волки» во всех восьми предыдущих гостевых поединках в АПЛ.
  • Не забил «Вулверхэмптон» только в двух из этих встреч.
  • «Борнмут» обыграл «Вулверхэмптон» в трех из четырех последних матчей, причем с одинаковым счетом 2:1. Но «волки» перервали эту серию как раз в текущем первенстве, выиграв дома 2:0.

Прогноз и ставки

2.011XBETФ1(0)

Итак, что мы имеем. С одной стороны «Борнмут», неплохо играющий дома и отдохнувший на неделю больше, а с другой «Вулверхэмптон», набравший хороший ход и показывающий неплохие гостевые результаты.

Однако, если говорить о цифрах, процент домашних побед «Борнмута» (54%) больший, чем процент выездных побед «Вулверхэмптона» (42%). Даже несмотря на отсутствие нескольких важных игроков, фактор домашнего поля должен сыграть здесь решающую роль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии