Свитолина - Бенчич: чем закончится поединок?

WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

22 февраля, во втором полуфинале турнира в Дубае Элина Свитолина встретится с Белиндой Бенчич. Какую ставку выбрать на этот поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Элина Свитолина - Белинда Бенчич (22.02.2019)

Анонс матча

Элина Свитолина

Свитолина уверенно движется к защите своего прошлогоднего титула. Пока никто из соперниц не может оказать сопротивления украинке.

Вставить палки в колеса пыталась Карла Суарес-Наварро, но Элина достаточно быстро остудила пыл испанки. Под конец встречи Карла была деморализованной и выглядела расстроенной. Свитолина полностью переиграла представительницу Испании на задней линии и не оставила никаких шансов на позитивный исход (6-2, 6-3).

Белинда Бенчич

Бенчич повезло с сеткой, так как в первых двух раундах ей в соперницы выпали очень слабые теннисистки. Ни Штефане Фогеле, ни Люси Храдецка не сумела дать бой швейцарка. Ну а дальше настало время сенсаций.

Сначала Белинда удивила всех, обыграв в трех сетах Арину Соболенко (6-4, 2-6, 7-6). Ну а после этого представительница Швейцарии выбила из соревнований Симону Халеп (4-6, 6-4, 6-2). Бенчич заставила румынку ошибаться. За весь матч последняя наподавала 13 двойных ошибок.

 

Тренды

  • В 2014-м Бенчич на грунте обыграла Свитолину в трех сетах. Это была единственная встреча этих теннисисток.
  • На этом турнире Свитолина еще не проиграла ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ1 (-4)

Свитолина поймала кураж, поэтому вряд ли Бенчич удастся остановить ее. Швейцарка явно не дотягивает до уровня украинки. Обыграть кризисную Халеп - это одно, а справиться с набравшей ход Элиной совсем другое. Мы не верим в Белинду и считаем, что Свитолина снова уверенно выиграет встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии