Се Су-Вэй - Квитова: неудобная соперница для Се Су-Вэй?

Се Су-ВэйСе Су-Вэй
Тайвань
WTA Дубаи
Дубай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

22 февраля Квитова попробует одержать очередную, четвертую по счету в личных встречах, победу над Се Су-Вэй и тем самым выйти в финал турнира в Дубаи. Насколько это получится? – узнаем из прогноза нашего эксперта.

Се Су-Вэй – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Дубаи (22.02.2019)

Анонс матча

Се Су-Вэй

Настоящим сокровищем для любителей делать ставки на андердогов в Дубаи стала Се Су-Вэй. Из четырех побед в Дубаи три были одержаны в роли андердога.

В последнем матче в четвертьфинале непростая победа над Каролиной Плишковой была у Се Су-Вэй (6-4, 1-6, 7-5). В третьем сете со счета 1-5 развернула матч в 7-5 Се Су-Вэй. Позволит ли такое Квитова? Сильно в этом сомневаемся. Да и остались ли силы? Особенно на фоне неудобной леворукой соперницы.

Нельзя не отметить в плане прогноза на матч, что очевидные проблемы у Се Су-Вэй возникают в матчах против мощных и агрессивных соперниц. Проигрывала по текущему сезону Андрееску, Квитовой, Осака… Везде через приличные минусовые форы. И фактически четвертьфинальный матч против Плишковой был уже серьезным намеком.

Петра Квитова

Непростыми получились матчи у Петры Квитовой на старте в Дубаи, делать прогнозы на которые было очень тяжело. По три сета понадобилось финалистке Австралиан Оупен, чтобы пройти Синякову и Брэди.

Однако уже к третьему матчу на турнире Квитова сумела прибавить, разыгралась и не оставила шансов Кузьмовой (6-4, 6-0). Удивляться не стоит, так как по ходу турниров Квитова не раз уже демонстрировала, что способна прибавлять.

Против Се Су-Вэй, не обладающей мощной и агрессивной игрой, будет довольно удобно играть Квитовой, что показывают личные встречи, когда за три игры на разных покрытиях и в разные периоды карьеры одной и второй Квитова не отдала сопернице ни одного сета. В том числе и на старте этого года в Сиднее (7-6, 6-2).

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли три матча, в которых неизменно побеждала Квитова.
  • По текущему сезону 2019 года у Квитовой лишь три поражения.
  • Се Су-Вэй в 2019 году имеет на своем счету пять поражений.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ2 (-4)

В своем прогнозе на предстоящий полуфинальный матч делаем акценты на то, что Квитова - явно неудобная соперница для Се Су-Вэй, которой тяжело даются игры против мощных теннисисток, способных регулярно пробивать навылет, мощно подавать и агрессивно принимать. Плюс фактор усталости Се Су-Вэй после напряженного четвертьфинала.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии