«Торонто» - «Сан-Антонио»: на что надеются «шпоры»?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», Торонто

«Торонто» и «Сан-Антонио» возвращаются на паркет 23 февраля после паузы и с новыми силами попробуют выполнить поставленные задачи. Удастся ли командам показать хорошую результативность или же они выберут тактику от обороны? - читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (23.02.2019)

Анонс матча

Торонто

Сразу два игрока «Рэпторс» приняли участие в Матче всех звезд НБА, что не может не радовать, ведь иметь в составе исполнителей такого уровня дорогого стоит. Напомним, что Кавай Леонард набрал 19 пунктов, а Кайлу Лоури удалось забросить три очка.

«Торонто» неплохо отдохнул и теперь бросит все силы в погоню за «Милуоки», который возглавляет Восточную конференцию. В последней встрече «рептилии» разгромили на домашнем паркете «Вашингтон» (129-120) и продолжили победную серию.

Сан-Антонио

На Матче всех звезд НБА «Сперс» прдеставляв Ламаркус Олдридж, который был избран в команду Леброна Джеймса и набрал два очка. Такие зрелищные поединки это круто, однако подопечным Грегга Поповича нужно решать другие задачи, ведь коллектив в последнее время не демонстрирует стабильной игры.

Последний прогноз на победу «Сан-Антонио» прошел, так как клуб разобрался на выезде с «Мемфисом» (108-107). «Шпоры» являются домашней командой, поэтому гостевые игры для них очень часто заканчиваются провалом.

Тренды

  • Победная серия «Рэпторс» длится шесть матчей.
  • За пять последних личных поединков тотал в 228 очков был пробит один раз.
  • В среднем за игру «Торонто» набирает 114 очков, в то время как «Сан-Антонио» закидывает за матч 112 пунктов.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаТМ 228

На наш взгляд, «Торонто» будет доминировать на паркете, тем более на домашней арене, поэтому, скорее всего, «Сан-Антонио» сыграет от обороны и постарается перекрыть кислород лидерам «Рэпторс», поэтому есть большая вероятность, что команды не пробьют общий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии