Бенчич - Квитова: кто возьмет титул в Дубаи?

Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
WTA Дубаи
Дубай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

23 февраля определится победитель турнира в Дубаи. Квитова ни разу не проигрывала до этого Бенчич. Стоит ли ждать от Петры очередную победу? – читаем в прогнозе эксперта.

Белинда Бенчич – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Дубаи (23.02.2019)

Анонс матча

Белинда Бенчич

В Дубаи Белинда Бенчич не признает никаких авторитетов. Вопреки всем прогнозам, швейцарская теннисистка в последних трех матчах одержала победы в роли андердога над Соболенко, Халеп и Свитолиной. С учетом двух стартовых матчей против Храдецка и Фогеле за плечами Бенчич пять сыгранных матчей. Серьезная физическая и эмоциональная нагрузка накануне матча против неудобной Квитовой.

В полуфинальном матче против Свитолиной (2-6, 6-3, 7-6) сумела Бенчич развернуть ход неудачно складывавшегося матча. В решающие моменты в третьем сете психологически устойчивее и более надежно сыграла, чем Свитолина, хоть была близка к поражению.

Отметим, что против атакующей и агрессивной Соболенко также была близка к поражению Бенчич. Возможно, в финале против Квитовой уже не удастся вернуться в игру, ведь стабильно не смогла в этих матчах отыграть швейцарская теннисистка.

Петра Квитова

С огромным трудом в полуфинале Дубаи прошла Петра Квитова Се Су-Вэй (3-6, 6-2, 6-4). Непросто давать прогноз и делать ставки на финал в исполнении Квитовой после такого матча, когда в третьем сете сил уже не оставалось. Но сейчас и соперница в таком же положении.

Несмотря на усталость, в полуфинале не позволяла себе огромное количество брака Квитова. Заметно было по ходу турнира, что Петра прибавляла, играла активно, не затягивала розыгрыши. И многое получалось. Непросто было Се Су-Вэй противостоять мощному бэкхенду соперницы.

Ожидаем, что и в финальном матче чешская теннисистка будет действовать быстро и активно, ведь прекрасно понимает, что очередной затяжной матч может и не вытянуть уже.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли три матча, все игры выиграла Квитова.
  • По текущему сезону 2019 года у Квитовой 17 побед при трех поражениях.
  • Белинда Бенчич в 2019 году одержала 14 побед, шесть матчей проиграла.

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comФ2 (-3,5)

Обе теннисистки подошли к финалу на фоне огромных нагрузок и усталости. Думаем, важным моментом здесь станет то, что не совсем удобно играть Бенчич против леворукой и проповедующий агрессивный теннис Квитовой.

В этом году на Австралиан Оупен в третьем круге все завершилось победой Петры 6-1, 6-4. Причем линия букмекеров на тот матч шла на уровне 1,25. Сейчас видим чуть более 1.40. Явно определенный намек нам на то, чтобы заиграть ставку на очередную победу Квитовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии