«Филадельфия» - «Портленд»: какую игру покажут хозяева без Эмбиида?

НБА
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

После перерыва «Филадельфия» выиграла свой поединок. Теперь их ждет противостояние с «Портлендом». Встреча состоится 23 февраля в «Веллс Фарго Центре». Какую ставку выбрать на этот матч? – читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Портленд. Прогноз на матч НБА (23.02.2019)

Анонс матча

Филадельфия

Непростым получился матч против «Майами», но «Сиксерс» выиграли его со счетом 106-102. Отличную игру показал Тобиас Харрис, на счету которого 23 очка и 11 подборов. Похоже, экс-игроку «Клипперс» не понадобилось времени на адаптацию, так как уже сейчас он является одним из лучших игроков своей новой команды.

В предыдущей игре отметился и Бобан Марьянович. Хорватский игрок настрелял 19 очков и сделал 12 подборов. Таким образом, эти игроки отлично заменили травмированного Джоэля Эмбиида и принесли своей команде победу.

Стоит отметить, что камерунец снова не сыграет и в этой встрече.

Портленд

Свой матч после перерыва сыграл и«Портленд». «Трэйл Блэйзерс» удачно съездили в Нью-Йорк, где нанесли поражение «Бруклину» (113-99). Сделать это было не так сложно, так как «Нетс» в последнее время демонстрируют ужасную игру. Если так пойдет дальше, то «сети» рискуют остаться без плей-офф.

Стоит отметить, не лучшую игру «Портленда» за пределами родных стен. К примеру, в этом сезоне «следопыты» проиграли 15 из 26 своих матчей на чужих паркетах.

Тренды

  • «Портленд» выиграл две последние личные встречи.
  • «Трэйл Блэйзерс» не побеждают в Филадельфии с 2016 года.
  • В гостях «Портленд» проиграл 5 из 8 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП1

В родных стенах «Филадельфия» показывает отличную игру, и даже отсутствие Джоэля Эмбиида не должно ослабить «Сиксерс». Харрис и Марьянович здорово его заменили, поэтому могут справиться и с «Портлендом». Тем более, что Филадельфия является неудобным городом для «следопытов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии