«Голден Стэйт» - «Хьюстон»: готовиться ли к зрелищу?

НБА
«Оракл Арена», Окленд

Центральный матч воскресенья пройдет 24 февраля в Окленде, где местная команда «Голден Стэйт» будет принимать «Хьюстон». Оправдают ли соперники своих болельщиков? - узнайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт - Хьюстон. Прогноз на НБА (24.02.2019)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Уорриорз» спокойно удерживают лидерство в Западной конференции и складывается такое впечатление, что в этом чемпионате нет такой команды, которая могла бы бросить вызов подопечным Стива Керра.

В предыдущем матче «Голден Стэйт» разобрался с «Сакраменто» (125-123). Встреча получилась достаточно интересной, ведь «короли» не хотели уступать, но замечательная игра Стефана Карри и Кевина Дюранта помогла «воинам» набрать очки.

Хьюстон

Перерыв несколько расслабил игроков «Рокетс», ведь они не смогли справиться с «Лейкерс» в последнем поединке (106-111). Подопечные Майкла Д'Антони начали встречу достаточно уверенно и даже вели в счете, однако не смогли сохранить преимущество.

На данный момент «Хьюстон» замыкает пятерку лучших команд Запада, однако это явно не то, что ожидают видеть болельщики «ракет», так как в прошлом сезоне их кумиры обошла даже «Голден Стэйт».

Тренды

  • За три последних личных матчей «Хьюстон» трижды праздновал победу.
  • Победная серия «Уорриорз» длится пять поединков.
  • В среднем за игру «воины» набирают 119 очков, в то время как «ракеты» забрасывают за матч 113 очков.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаТБ 231

На наш взгляд, в этом противостоянии не нужно ничего выдумывать, а взять ставку на тотал больше, ведь обе команды делают акцент на атаку, тем более в таком принципиальном матче «Голден Стэйт» и «Хьюстону» нужно будет показать свои сильные стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии