«Нью-Орлеан» - «Лейкерс»: удастся ли гостям обыграть неудобного для себя соперника?

НБА
Smoothie King Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

«Лейкерс» продолжает сражаться за плей-офф. Теперь «озерным» предстоит встретиться с «Нью-Орлеаном». Какую ставку выбрать на матч, который состоится 24 февраля? – читайте в нашем прогнозе.

Нью-Орлеан - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (24.02.2019)

Анонс матча

Нью-Орлеан

В последней игре «Нью-Орлеан» прогнозировано проиграл в Индианаполисе. Как не старались «пеликаны» но нанести поражение «Индиане» не сумели (111-126).

Тот поединок «Пеликанс» провели с Энтони Дэвисом. Правда, «Монобровь» снова не был похож сам на себя. В этот раз на счету лидера «Нью-Орлеана» 15 очков, четыре передачи и восемь подборов. Наверное, все-таки «пеликанам» стоило отпустить Дэвиса в «Лейкерс».

Лейкерс

Перерыв пошел на пользу «Лейкерс», так как в последней игре они обыграли дома «Хьюстон» (111-106). Леброн Джеймс и Брэндон Ингрэм сумели нивелировать все старания Джеймса Хардена. Их 56 очков и 24 подборов хватило для того, чтобы принести своей команде викторию.

Несмотря на победу, подопечные Люка Уолтона остались на десятой строчке Восточной конференции. От земляков из «Клипперс» их отделяют четыре победы. Правда, «озерные» сыграли на два матча меньше.

Тренды

  • «Нью-Орлеан» выиграл 3 из 4 последних личных встреч.
  • «Лейкерс» не побеждают в Нью-Орлеане с 2016 года.
  •  «Лейкерс» проиграли 6 из 10 последних поединков в гостях.

Прогноз и ставки

1.621win.comФ1 (+6,5)

«Лейкерс» нужна эта победа, но вряд ли поединок будет легким для них. Нью-Орлеан – неудобный для них город. Кроме того,«Пеликанс» неплохо действуют на своем паркете. К примеру, подопечные Джентри на своей площадке дали бой «Индиане», «Детройту» и «Денверу» и не проиграли с разницей больше, чем в шесть очков.

Мы считаем, что эта встреча будет сложной для гостей. В связи с этим сомневаемся в уверенной победе «Лейкерс».    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии