«Шарлотт» - «Бруклин»: догонят ли «шершни» соседа?

НБА
«Спектрум Центр», (Шарлотт)

24 февраля на арене «Спектрум Центр» встретятся два соседа по турнирной таблице. Удастся ли «Шарлотт» развить свой успех или же «Бруклин» окажется непростым соперником? - читайте в нашем прогнозе.

Шарлотт - Бруклин. Прогноз на матч НБА (24.02.2019)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» оформили важную победу после перерыва, так как удалось удержаться на седьмой строчке. Коллектив Джеймса Боррего сумел обыграть дома «Вашингтон» (123-110).

Игра «Шарлотт» строится вокруг Уокера, который в среднем за игру набирает 25 очков. «Хорнетс» ставит пред собой цель попасть в плей-офф, ведь клуб уже два сезона подряд не может туда квалифицироваться.

Бруклин Нетс

«Сети» стали на порядок сильнее, так как вытеснили ряд неплохих коллективов и поднялись на шестую строчку в Восточной конференции. Кенни Аткинсон обладает превосходным составом, который может конкурировать даже с топовыми командами.

Накануне «Бруклин» не сумел справиться с «Портлендом» на домашней арене (99-113), хотя старт поединка прошел в равной борьбе. «Нетс» провалили третью четверть, что и стало причиной поражения.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Шарлотт» оформили три победы.
  • «Хорнетс» являются шестой командой Востока по домашним победам.
  • За пять предыдущих выездных поединков «Бруклин» добыл одну победу.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1 с учетом ОТ

В отличие от соперника, «Шарлотт» вернулись на паркет после перерыва в лучшей форме и готовы продолжать прогрессировать. В последних играх «Бруклин» не очень удачно действовал на выезде и, на наш взгляд, эта тенденция продолжится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии