«Локомотив» - «Сочи»: как пройдет первый матч?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
«Арена-2000-Локомотив», (Ярославль)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В рамках плей-офф КХЛ 25 февраля сойдутся команды «Локомотива» и «Сочи». В течение регулярного чемпионата у ярославцев возникали проблемы в поединке с этим оппонентом. Ждать ли упорной борьбы сейчас? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Локомотив - Сочи. Прогноз на матч КХЛ (25.02.2019)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» завершил регулярный чемпионат на третьей строчке Западной конференции и набрал в совокупности 86 очков. Ярославцы выполнили главную задачу, стоявшую в концовке - обогнать «Йокерит», который в начале имел хорошее преимущество. Напомним, что в прошлом сезоне подопечные Дмитрия Квартальнова сумели дойти до второго этапа игр навылет, где уступили по итогу СКА со счётом в серии 1:4.

Сейчас в лазарете «железнодорожников» никого не находится, что является чрезмерно важным фактором. Что касается домашних матчей, то на своем льду «Локо» показывает более качественный хоккей. Например, в среднем он забрасывает три шайбы, пропуская две. Предлагаем ознакомиться с материалом, представленным на этой странице.

Сочи

«Сочи» отлично провел концовку чемпионата, благодаря чему сумел обойти «Спартак» по очкам и выйти на шестую позицию Запада. Команда при этом в последних двух поединках у себя дома смогла разобраться всухую сперва с красно-белыми (2:0) и с таким же счётом расправилась со «Слованом». В прошлом году «леопарды» тоже попали в плей-офф, но обошлись одной серией с «Йокеритом», уступив 1:4.

Однако четверо игроков на данный момент в коллективе числятся травмированными. В их рядах находятся Никита Щитов, Артем Томилин, Денис Мосалёв и Дмитрий Архипов. В гостях подопечные Сергея Зубова играют, как правило, хуже и забивают два раза, а пропускают три.

Тренды

  • Последние семь матчей из восьми завершились с тоталом меньше 4,5 шайб.
  • Предыдущая встреча на льду «Локо» закончилась в пользу хозяев со счётом 1:0.
  • Прошлые шесть поединков с участием «Сочи» прошли с тоталом 4,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comТМ (4,5)

Мы думаем, что в первом поединке обе команды будут действовать с предельной осторожностью и постараются дисциплинированно сыграть в обороне. Более того, в составе «Сочи» отсутствуют трое нападающих, которые занимают далеко не последнее место в коллективе. Исходя из всего вышесказанного, делаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии