«Торонто» - «Орландо»: чего ждать от гостей?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

24 февраля «Торонто» будет принимать «Орландо» на домашней арене. Хозяева продолжают преследовать лидера Востока, а гости пытаются вернуться в зону плей-офф. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Орландо. Прогноз на матч НБА (24.02.2019)

Анонс матча

Торонто

«Рептилии» не успокоятся до тех пор, пока не догонят лидирующего «Милуоки», хотя сделаете это не так уж и легко, тем более подопечные Ника Нерс сыграли на две игры больше.

«Торонто» держит очень высокую планку, ведь команда не проигрывает на протяжении семи поединков, что заслуживает похвалы. В последнем матче прогноз на победу «Рэпторс» снова прошел, так как канадский клуб разобрался с «Сан-Антонио» (120-117).

Интересно было наблюдать за противостоянием Леонарда и Дерозана, которые встретились с бывшими коллективами и в этой битве по набранным очкам оказался сильнее Кавай (25-23)

Орландо

«Маги» демонстрировали замечательную игру перед Матчем все звезд НБА, ведь выдали серию из пяти побед. Коллектив приблизился к зоне плей-офф и сейчас подопечные Стива Клиффорда идут на девятом месте.

В предыдущей встрече «Орландо» уступил «Чикаго» на домашней арене (109-110). В определенной степени гостям повезло, так как все решалось в последней четверти. К сожалению, в следующей встрече «Мэджик» не помогут Мохамед Бамба, Маркелл Фульц и Тимофей Мозгов.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Торонто» праздновал победу четыре раза.
  • «Рэпторс» являются лидером Восточной конференции по домашние победам.
  • В среднем за игру «Орландо» набирает 105 очков.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаИТ2 М 105.5

Учитывая настрой «Торонто» на каждый поединок, неплохую игру в атаке и надежную обороны, мы предполагаем что «Орландо» не удастся на выезде пробить индивидуальный тотал, ведь проблем команде сейчас хватает

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
28 АПР | 13:30
Интер

Интер

2.15
Торино

Торино

Голосов «ЗА»
93.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
171Прогнозов
94Выигрыш
0Возврат
77Проигрыш
0.2%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии