«Лестер» – «Брайтон»: будет ли победитель?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Во вторник 26 февраля «Лестер» дома постарается прервать шестиматчевую безвыигрышную серию в АПЛ в поединке с «Брайтоном», который не выигрывает столько же. Предлагаем наш прогноз на эту встречу.

Лестер – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (26.02.2019)

Анонс матча

Лестер

«Лестер» неплохо начинал этот сезон. «Лисы» долгое время претендовали на место в еврокубках, а также периодически добивались неплохих результатов. Однако терпение у руководства клуба оказалось ограниченным.

После пяти матчей без побед в Премьер-лиге, разгромное поражение от «Кристал Пэласа» (1:4) на своем поле стало тем фактором, который в верхушке клуба прогнозируемо терпеть не стали, отправив в отставку Клода Пюэля.

Начался столь неудачный для «лисов» период поражением в Кубке Англии от «Ньюпорта» (1:2). Далее были проигрыши от «Саутгемптона» (1:2), «Вулверхэмптона» (3:4), ничья с «Ливерпулем» (1:1), фиаско от МЮ (0:1), «Тоттенхэма» (1:3) и «Кристал Пэласа» (1:4).

Таким образом, отчасти Клод Пюэль мог бы сетовать на календарь. Однако поражение от «орлов» в минувшем туре иначе как полнейшим провалом не назовешь. После него «Лестер» остался на 12-й строчке.

Из основных игроков травмирован в «лисов» только Оллбрайтон. Однако под вопросом на поединок также Бен Чилвелл.

Брайтон

«Брайтон» в Премьер-лиге опускается все ниже и ниже. Зона вылета, которая раньше казалась в километрах от команды Криса Хьютона, сейчас находится всего в трех очках. Однако назвать «Брайтон» претендентом на вылет на самом деле сложно. Ни один из шести последних матчей в Премьер-лиге«чайки» не проиграли с разгромным счетом, а в Кубке Англии они и вовсе вышли в четвертьфинал.

Поражения командеКриса Хьютона в последних шести матчах нанесли «Ливерпуль» (1:0), «Манчестер Юнайтед» (2:1), «Фулхэм» (2:4) и «Бернли» (1:3). Вничью же «Брайтон» сыграл с «Уотфордом» (0:0) и «Вест Хэмом» (2:2).

Однозначным провалом со всего этого перечня точно можно назвать поражение от «Бернли». Лучше «чайки» могли сыграть в домашнем матче с «Уотфордом» (0:0) и гостевом с «Фулхэмом» (2:4). Печальней всего выглядит место «Брайтона» в турнирной таблице, к которому команду привела длительная серия без побед. Подопечные Хьютона уже 16-е, хотя ранее они опережали группу, борющуюся за выживание на шесть-семь очков.

Подходит к этому матчу «Брайтон» с некоторыми проблемами с составом. Точно не сыграют против «лисов» нападающие Юрген Локадия и дисквалифицированный Флорин Андоне. Под вопросом также участие в поединке Льюиса Данка, Леона Балогуна, Соли Марча и Хосе Искьердо.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Лестера» достигла семи официальных встреч.
  • Шесть из этих семи встреч «лисы» проиграли.
  • Не забил «Лестер» лишь в одном из восьми предыдущих официальных матчей.
  • Безвыигрышная серия «Брайтона» в АПЛ равна шести поединкам.
  • На выезде «чайки» выиграли только 2 из 26 минувших матчей в Премьер-лиге.
  • Только в двух из девяти предыдущих поединков на выезде «Брайтон» не смог забить.
  • В очном поединке «Брайтон» не может обыграть «Лестер» уже три встречи подряд. В прошлом сезоне «чайки» дважды проиграли «лисам» по 0:2, а в этом дома сыграли с ними вничью (1:1).
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в пяти из семи последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.971XBETП1

Без сомнений, этот матч обещает быть очень упорным. «Лестер» постарается реабилитироваться перед болельщиками за унизительное фиаско, а «Брайтону» срочно нужно спасаться в чемпионате.

Важным здесь будет фактор домашнего поля. «Брайтон» на выезде в Премьер-лиге проиграл четыре из пяти последних встреч, а выиграл только два из 26 предыдущих гостевых матчей за два сезона. К тому же встряска на тренерском мостике может позитивно отобразиться на игре хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии